Перейти к содержимому

Фото

Как избегать неприятных встреч?


2 ответов в теме

#1
Ольга2014

Ольга2014

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 142
  • 30.06.2014


Помогите советом. Все обстоит следующим образом. В меру многих причин я вынуждена встречаться с одной очень неприятной особой. Женщина эта вроде как родственница мне. Несколько раз у нас были конфликты, но по тем же причинам приходится мирится и продолжать видеться. Отношения у нас не клеятся, все привет да как дела. Дело в том что мне очень тяжело общаться с ней, она негативная какая-то, даже не знаю как объяснить. После таких встреч болит голова, нет настроение чувствую себя опустошенной. Думаю она некий энергетический вампир. Как мне сделать так чтобы она таким образом не влияла на меня?



#2
Ужжасно_интересно

Ужжасно_интересно

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 09.08.2014

Как обезопасить себя и свою энергетику от таких вампирчиков - зависит от вас))) и силы вашего самоубеждения, мне кажется. Лично я, когда встречаю людей, с которыми мне неприятно общаться, представляю, что вокруг меня надут большооооой, красивый мыльный пузырь. Но он очень прочный. и не лопнет. И этот пузырь защищает меня от негативного влияния таких персон. А если приходится еще и слушать что-то, что мне слушать совсем не хочется, я начинаю "разглядывать" воображаемый пузырь - представлять, какими цветами он переливается и т.п. Возможно вам помогут элементарные способы защиты - скрестить руки на груди например.



#3
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Помогите советом. Все обстоит следующим образом. В меру многих причин я вынуждена встречаться с одной очень неприятной особой. ... После таких встреч болит голова, нет настроение чувствую себя опустошенной. Думаю она некий энергетический вампир. Как мне сделать так чтобы она таким образом не влияла на меня?

Самое разумное решение этой проблемы - Ваша основательная работа над собой, устранение всего накопленного Вами негатива, который "засел" в душе. Поймите, энерговампир "пристаёт" к Вам только потому, что ощущает: у Вас есть много негативной энергии, которой он привык "кормиться". Это энергия осуждения, презрения, постоянное недовольство ситуацией, "неправильными" людьми и другое подобное. Избавьтесь от этого негатива и увидите, что вампиры потеряют к Вам интерес. Проблема решена. Не верите? Я тоже не верил много лет назад, но мой опыт доказал: метод работает.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0