Перейти к содержимому

Фото

Раскопки в египетских пирамидах


2 ответов в теме

#1
GlobFirs10

GlobFirs10

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 19
  • 28.07.2014


Недавно одну очень интересную историю услышал. Типа когда-то (не помню в каком году)  какие-то люди проводили раскопки в египетских пирамидах. Они достали из всех саркофагов различные захронения, драгоценности и т.п. А через некоторое время все эти люди (которые принимали участие в раскопках) начали мучительно и медленно умирать. У кого-то болезни, у кого-то несчастные случаи и т.п. В итоге, абсолютно все умерли не своей смертью. Эта история очень мне понравилась и заинтересовала меня. Можете пожалуйста поподробнее рассказать об этой истории? Просто особой информацией я не располагаю. 



#2
julia

julia

    Адепт

  • Карма: -8
  • Кол-во сообщений: 82
  • 08.03.2014

Ваша история напомнила мне недавно просмотренный фильм. Название не помню, но история была практически один в один похожа на ту, которую вы сейчас рассказали. Так же исследовали пирамиды. Нашли там несметные богатства, а потом за ними пришли те, кто их охранял все эти годы. Быть может вы тоже смотрели эту картину или документальный фильм про паранормальные явления. 



#3
otnud4

otnud4

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 87
  • 15.05.2014

Ну почему же не своей смертью умерли все участники экспедиции? Как раз наоборот. Они все умерли в процессе каких-то заболеваний. Я тоже долго изучала этот вопрос, но пришла к выводу, что здесь нет прямой связи с тем, что искатели посетили египетские гробницы, а потом умерли. Так что ничто мистического в смертях тех следопытов нет. И не зачем там искать какие  неподтвержденные факты.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0