Перейти к содержимому

Фото

Женские обереги


2 ответов в теме

#1
Laptik

Laptik

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 5
  • 28.07.2014


Довольно часто женщины опасаются того, что их сглазят или нанесут какой то вред подобным образом. В таких случаях, при себе необходимо иметь оберег. Который бы смог обезопасить женщину от подобных напастей. Но возникает следующий вопрос как его сделать. Ответ очень прост, делать ничего не нужно, он у вас уже есть. 
Думаю в каждом доме можно с легкостью найти различные вещи, вышитые руками ваших бабушек или прабабушек. Это могут быть наволочки, различные вышивки на рубашках и так далее. Сама задумка вышивки крестом, носит в себе глубокий смысл. Крест это защита от злых сил, когда же ткань вышита множеством крестиков, тем более это сделано вашими предками, то эта вещь несомненно убережет вас от любой беды. 
Поэтому, дорогие женщины, просто найдите подходящую вышивку. В крайнем случае можете сделать ее сами. Не обязательно носить с собой целую наволочку, достаточно вырезать небольшой кусочек вышитой ткани и положить его в дальний уголок вашей сумки. Этого будет достаточно, чтобы чувствовать себя в безопасности.


#2
otnud4

otnud4

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 87
  • 15.05.2014

Вот у меня дома куча таких вещей, которые называются винтажными. И ни разу даже не думала, что можно использовать как оберег. Да в принципе никогда и не боялась ни сглаза, ни порчи. Просто у меня аура настолько сильная, что если кто-то захочет против меня что-то сделать, то сам и поплатится. Но следуя вашему совету, все-таки кину в свой кошелек кусочек такого искусства. Кто знает? Может поможет?



#3
Got

Got

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 23
  • 13.08.2014

Думаю, что в современных условиях довольно проблематично найти дома вышивку прабабушки - не каждому с бабушкой-то повезло! Да и жалко, поди, наволочку пластать!  :huh: Разве что и в самом деле - сидеть и самой вышивать. Если уж так охота сделать именно женский оберег, можно соорудить куклу-мотанку. Большую можно для дома сделать, малюсенькую - носить с собой.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0