Перейти к содержимому

Фото

Амулет удачи в финансовых делах.

Амулет удача

2 ответов в теме

#1
Arest

Arest

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 203
  • 23.02.2015


Различного рода амулеты и талисманы на удачу, и здоровье не всегда нужно покупать в специальных местах, или у особых людей. Амулет вполне можно изготовить своими руками, или заговорить самостоятельно. Самый простой вариант получения индивидуального амулета на денежную удачу делается так. Отметить новолуние и после того на протяжении шести суток собирать монеты, получаемые из сдачи или найденные на улице. Затем на седьмой день, приобрести на собранные монеты, какую-то вещицу, ручки, украшение из бижутерии, или памятную монету. Главное что бы до того у вещи не было хозяина, вещь должна быть абсолютно новой. После того, пойти на перекресток дорог и выбросить оставшуюся мелочь со словами: «За все сполна уплачено. Да будет так». После этого купленная вещь становится талисманом. 


#2
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015

Вы правы, амулеты можно изготавливать самостоятельно, главное - соответствующий настрой, ну и фазу луну неплохо бы учитывать. У меня есть самодельный амулетик, который я храню в своем кошельке, а еще я люблю проделывать несложные ритуалы фэн-шуй и симорон для привлечения удачи как в финансовой, так и в других сферах. Эффект есть и настроение поднимается :-)



#3
Пчёлка

Пчёлка

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 6
  • 13.06.2015

Я как-то наткнулась на просторах сети на один сайт с различными заговорами. В одной статье я прочитала о несложном заговоре,и со словами: "Была - не была!" решилась опробовать. Не знаю, заговор так сработал или мое позитивное самовнушение притянуло удачу, но уже на следующий день я получила крупный несложный заказ, да и после в течении недели поступали разного рода предложения о работе. Талисман я ни разу не делала, но после того заговора как-то поверила во все сверхъестественное. Поэтому попробую сделать по описанному вами "рецепту"!





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0