Перейти к содержимому

Фото

Амулеты, талисманы на удачу


10 ответов в теме

#1
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков


Интересно, кто из форумчан имеет опыт удачного приобретения амулета или талисмана на удачу? Рекламы, обещающей "чуда чудесного" - великое множество, но она вызывает у меня большие сомнения.

Итак, кто из вас имеет что-то подобное, реально работающее? 

Убедительная просьба: воздержитесь от ссылок на "проверенные" сайты и не упоминайте имён, адресов магов.



#2
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014

Интересно, кто из форумчан имеет опыт удачного приобретения амулета или талисмана на удачу? Рекламы, обещающей "чуда чудесного" - великое множество, но она вызывает у меня большие сомнения.
Итак, кто из вас имеет что-то подобное, реально работающее? 
Убедительная просьба: воздержитесь от ссылок на "проверенные" сайты и не упоминайте имён, адресов магов.

Вообще самые действенные амулеты и талисманы - это те, которые сделаны своими руками. Есть много методов, как сделать амулет.

#3
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Вообще самые действенные амулеты и талисманы - это те, которые сделаны своими руками. Есть много методов, как сделать амулет.

Разумеется, только его при изготовлении необходимо "насытить" своей энергией мага, чтобы он обладал способностью помогать своему владельцу. Не у всех же имеются магические способности, верно? Амулет, сделанный самостоятельно, в большинстве случаев будет пустышкой.



#4
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014

Разумеется, только его при изготовлении необходимо "насытить" своей энергией мага, чтобы он обладал способностью помогать своему владельцу. Не у всех же имеются магические способности, верно? Амулет, сделанный самостоятельно, в большинстве случаев будет пустышкой.

Я с Вами несогласна. А как же "обычные" обереги, сделанные матерью для своего ребенка? Когда изготавливаешь амулет, нужно сильно верить в его силу. И помогает же совсем не сам амулет, чувство уверенности человека, что у него все получится, если амулет будет с ним.

#5
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014
Вспомнить хотя бы экзамены: каких только ритуалов студенты не проводят перед ними!! Пятаки под пятку, по моему, клали все. Забыл положить - все, чувство неуверенности и проигрыша.

#6
Silfa

Silfa

    Ученик

  • Карма: +91
  • Кол-во сообщений: 110
  • 21.04.2014

Я как-то читала в книжке об амулете,который "высасывает" удачу(но не только удачу,но и силу) ,необходимы осиновые ветви,из них плетётся небольшой венок,берёшь волосы "своего источника",и вплетаешь их в венок,затем говоришь "Brachium lucro tibi opto, opto sanguis mihi opto proprias farinam cum sit vita, vitae pars erit diabolus in hoc mundo". Нужно делать в лунную ночь и желательно постепенно ещё вплетать волосы источника. Это конечно не белая магия,но я так "питалась" некоторое время силами и удачей врага.Потом,когда стала довольна результатом,перестала.



#7
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Существует метод изготовления талисмана на удачу, основанный на постепенном насыщении выбранного предмета личной энергией.

Всё несложно: выбираете любой подходящий предмет(примеры берёте из книг по магии) и как можно чаще вспоминаете о нём, как приносящем вам удачу, стараетесь верить в его силу.

Да, так можно действовать и удача придёт, но чаще всего ритуал сильно затягивается. Причину я уже упоминал: не у всех людей имеется достаточно сильный уровень энергии.



#8
PersiQ

PersiQ

    Ученик

  • Карма: +226
  • Кол-во сообщений: 160
  • 20.03.2014

Vikka, sergejj, то что активно рекламируют, всё обычно лишь с одной целью - продать, а в области магии рекламируемые товары обычно низкокачественные и не отвечают параметрам, которые заявил продавец. Поэтому да, изготавливать лучше самостоятельно.

 

Вообще, вселенная устроена так, что всегда помогает человеку. Если захотеть чего по-настоящему, вселенная предоставит инструменты для достижения поставленной цели. Чтобы помочь вселенной уберечь себя, вылечить от какой-либо болезни и так далее - необходимо предоставить ей как можно больше информации о себе (насыщение личной энергией).

 

Широко используется среди дачников, увлекающихся эзотерикой как раз такой метод. Любое семя овоща и фрукта, они несколько минут держат под языком перед тем как посадить. Семя впитывает в себя информацию о всех недугах данного человека, после чего его сажают. Пока оно растёт в земле, вселенная, неустанно помогающая человеку, считывает с него информацию и разрабатывает необходимое лекарство для организма конкретно этого человека. Во время сбора урожая лекарство (например помидорка), уже имеет в себе необходимую структуру и содержит ценную информацию о том, как помочь человеку - ему остаётся лишь сьесть её, после чего можно наблюдать заметные улучшения абсолютно во всех направлениях.

 

Амулеты и талисманы делать лучше всего используя схожие методы, о которых ты и написал выше (с насыщением личной энергией). Один и тот же талисман НЕ будет работать для двух разных людей. Талисман должен нести в себе инфу о человеке, знать что это за человек, как ему помочь, как привлечь к конкретному человеку благополучие. Но если какой-либо предмет, даже дешёвый, низкокачественный талисман из супермаркета, очень долго находится рядом с одним человеком - он, как часть этой вселенной, привыкает к нему, насыщается его информацией и старается всячески помогать своему хозяину. Исключение - предметы работающие в противоположном направлении, например, выполненные из материалов, накапливающих  в себе отрицательную энергию.

 

Всё что выше изложил - из личного опыта, из общения с людьми (дачниками в основном) + основано на самых различных источниках литературы, например, на том же популярном нынче фильме "The Secret".



#9
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков


Vikka, sergejj, то что активно рекламируют, всё обычно лишь с одной целью - продать, а в области магии рекламируемые товары обычно низкокачественные и не отвечают параметрам, которые заявил продавец. Поэтому да, изготавливать лучше самостоятельно...

Я даже не рассматриваю в качестве амулетов те предметы, что продаются в магазинах. Серьёзно могу относиться к тем из них, которые изготавливают мастера-маги по индивидуальным заявкам. Я исхожу из того, что в большинстве случаев насыщение выбранного(или сделанного) вами талисмана энергией попросту малоэффективно и длительно по времени. Согласитесь, что я буду заказывать специалисту изготовление, например, деревянных дверей в дом, а не тратить время на такую работу без навыков и инструментов.



#10
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

PersiQ, очень крутой пост, заставил призадуматься, точнее даже побудил к действиям))



#11
Dissemiart Orianca

Dissemiart Orianca

    Ведущая

  • Карма: +152
  • Кол-во сообщений: 230
  • 26.02.2014
  • Откуда:Запретный лес

Моим амулетом является совершенно обычная вещь, она не сделана в ручную и по моему заказу. Это простое серебряное колечко, которое мне подарили друзья. Ни один амулет, который мне делали специальные "маги" не защищает меня так, как это кольцо. ^_^





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0