Перейти к содержимому

Фото

К чему снится рождение дочери?

роды ребенок дочь

3 ответов в теме

#1
Нина

Нина

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 9
  • 31.01.2015


Сегодня ночью видела сон, который произвел на меня большое впечатление. Я его помню не целиком, центральным моментом были мои роды,в результате которых на свет появилась девочка, и некоторое время я находилась с ней рядом в родильной палате, испытывая все положеные молодой матери эмоции: счастье, чувство выполненного долга, душевный покой. Сон был в ночь с воскресения на понедельник, с двадцать первого июня на двадцать второе. Дочери у меня нет, у меня есть взрослый сын. Я замужем, не беременна, но если забеременею, буду сохранять. Помогите истолковать сон, заранее спасибо.

#2
vikasa

vikasa

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 23
  • 09.03.2015
Видеть во сне рождение своего ребёнка ничего плохого не предвещает, даже наоборот это весьма хорошо. Рождение дочери предвещает хорошие большие перемены, в вашей жизни начнётся что-то новое. А если вы увидели сами роды то ждите радостных известий от близких или прибавление в наследстве. Возможно где-то в глубине души вы задумывались о втором ребёнке, поэтому у вас появились такие сны. Мне сон с рождением ребёнка два раза в жизни снился, во время беременности и когда малышка почти год уже был, таки сны очень необычные.

#3
darklilit

darklilit

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 21.06.2015

Рождение дочери сниться к счастью. Если вы замужняя женщина, то возможно, что Вас ждут скоро хорошие новости. Может быть, что Вы скоро забеременеете доченькой, потому что Ванга предсказывала приятные хлопоты и что-то неожиданное. Возможно, что вскоре те проблемы, которые у Вас есть, исчезнут. Кто-то трактует сон так, что рождение дочери значит возобновление страсти и жаркой любви с супругом. Так же это, возможно, эдакий толчок к началу новой жизни. 
Все хорошо, не переживайте:)



#4
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015

Мне кажется, этот сон - отражение вашего желания родить еще одного ребенка, желательно дочку, так как сын у вас уже есть. Однозначно, он сулит позитивные перемены, вашу готовность к рождению малышки. Из ваших слов следует, что вы мечтаете о прелестной дочурке и, скорее всего, ваше желание сбудется, так что готовьтесь к лучшему :) Искренне желаю вам удачи!





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «роды, ребенок, дочь»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0