Перейти к содержимому

Фото

Оберег своими руками

Оберег своими руками

2 ответов в теме

#1
Olga K

Olga K

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 24
  • 17.06.2015


Для того чтобы смастерить оберег самостоятельно нам понадобится: мука, соль, вода. Это символы благосостояния, чистоты и продолжения жизни. Ингридиенты надо вымешивать с добрыми мыслями, в хорошем настроении, с любовью, можно загадать желание. Теперь из теста лепим фигурку. Какую именно - это зависит от предназначения оберега. Например, фигурка в форме ключа привлечет богатство в ваш дом; фигурка в форме лаптей оградит семью от сглаза; в виде лошади - привлечет удачу. Далее фигурку поставим в духовку сохнуть при невысокой температуре несколько часов. Готовый оберег раскрасим, а также можно покрыть его лаком. Определим ему место в доме и не будем забывать обращаться к нему.



#2
vikasa

vikasa

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 23
  • 09.03.2015
Я считаю что сделанный собственно ручно оберег отлично выполняет свои функции защиты. Ведь когда мы его делаем то вкладываем свою энергетику и душу в него. Не зря наши предки не покупали защитные амулеты, а делали свои из разных тканей, трав и ниточек и других природных материалов. Эти знания они передавали нам по наследству, так нам перешли знания о разных защитных куклах, которых делали безликими чтобы не переполнять дом душами и в такую куклу не могло проникнуть зло. Фигурки из теста тоже отлично подходят для оберега, их легко приготовить и украсить под интерьер. Из солёного теста и подручных материалов целые композиции даже лепят в качестве оберега дома.

#3
Freak_nik

Freak_nik

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 7
  • 12.06.2015

Самый лучший наш оберег - это знание (именно знание, не надежда, не вера) того, что все будет хорошо. Для себя даешь установку мысленную предстоящего дня своего, своего ребенка и т.д. Кстати, отлично работает представление себя маленьким (очень-очень, как пылинка) в ситуациях, когда не хотелось бы чтобы тебя привлекали к чему-то (например, чтобы не остановили ГАИшники) и большим, просто огромным тогда, когда нужно всеобщее признание, общее внимание.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0