Перейти к содержимому

Фото

Как действует приворот?

- - - - -

2 ответов в теме

#1
Anasta

Anasta

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 128
  • 18.12.2014


Я конечно знаю что такое приворот и для чего его делают, но вот мне интересно как это выглядит на практике. Сама, слава Богу, к такому не прибегала, хотя признаться мысли были, но удержала мужчину своей природной магией)) Так вот мне интересно как выглядит приворот в быту, возможно, кто-то сталкивался или видел на знакомом человеке. Я понимаю, что человек существенно не меняется, во всяком случае, внешне, наверное, не скажешь, приворожили или нет. Как человек ведет себя внутри семьи, какое отношение к девушке, которая его приворожила? Он ведет себя, скажу грубо, как щеночек или все же проявляется свое я и личное мнение? Насколько вообще приворот меняет психику человека или же мало что меняется, просто привороженный начинает чувствовать тягу к тому, кто приворожи и все? Интересно узнать ваше мнение. 



#2
Cpaige

Cpaige

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 38
  • 22.03.2015

На моего близкого друга одна дура сделала приворот. Человека было не узнать! Может быть, незнакомый с ним близко, скажет, что ничего не изменилось, но я заметила. Раньше он был очень добрым: такого человека я встретила впервые. Про таких как он говорят «божий одуванчик» - он никого не обижал, всегда старался помочь своим друзьям. После приворота его как будто подменили. Он стал агрессивным ко всем: к родителям, лучшим друзьям, даже к своей девушке. Например, если раньше он любил животных, то после этого он стал пинать их ногами. Если раньше он слов плохих не говорил, то после этого он крыл всех на чем свет стоит. Он пробыл с этой девушкой около трех месяцев и позже они расстались, а он так и остался кукунутым на всю голову.  



#3
lorely

lorely

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 84
  • 24.12.2014

Я тоже неоднократно задумывалась об этом. Как вообще выглядит приворот в быту? Возможно два варианта ответа, судя по тому, с какой завидной периодичностью люди обращаются к услугам экстрасенсов и гадалок: он не подавляет волю человека, лишь провоцируя его вести себя так или иначе в отношении конкретного человека; либо - его просто не существует. Вот, повод задуматься.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0