Перейти к содержимому

Фото

Воплощение зла в каком либо животном


2 ответов в теме

#1
Zara94

Zara94

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 63
  • 01.02.2015


Существует много рассказов о том, что при помощи различных видов лечения, болезнь старые женщины выводили через яйцо, в котором было или какое-то существо непонятное, или паук или ещё что-то, не очень приятное.

Этим летом у меня произошёл такой случай, что после прихода в наш дом соседки, которая не очень нас любит и после возникшей с ней ссоры, на пороге нашего дома мы нашли маленького змеёныша, а именно гадюку, которая в принципе там возникнуть не могла. Может ли это каким-то образом связано вот с таким же выходом зла, как и в случае с выводом женщинами болезней ? Может ли такое возникнуть из-за такой негативной ситуации с соседкой?



#2
Anasta

Anasta

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 128
  • 18.12.2014
Это действительно может быть простым стечением обстоятельств, ведь если человек, скажем на подсознательном уровне, ждет какого-то подвоха или знака, то он его обязательно найдет. Может вы думали о том, что соседка способна на пакость.  И мне кажется что ничего общего у ритуала с яйцом и возможным подложением гадюки нет. А с соседкой лучше конечно не контактировать, а то мало ли что


#3
Elena

Elena

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 15
  • 23.01.2015

Из вашего сообщения не совсем понятно живете вы в частном доме, или в городской квартире. Если в частном доме, то вполне возможно, что гадюка заползла к вам из подвала (они иногда прячутся там) или просто с улицы. А если в городской квартире, то тоже возможны варианты. Например, если она жила у кого- то из соседей и уползла. Не исключено конечно, что её вам могла подкинуть соседка. Но тогда это не "выход зла" получается, а "приход", для того, чтобы вас напугать. Если вы её заметили, то уже хорошо - значит в дом не впустили. Самое главное - чтобы вам ни подложили или ни подсыпали - ничего никогда не берите голыми руками, а сразу выбрасывайте, а лучше сжигайте. А соседке желайте только добра и здоровья, так как всё возвращается бумерангом и если кому то желать зла, то оно может вернуться. 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0