Перейти к содержимому

Фото

Всё получается само собой


3 ответов в теме

#1
lorely

lorely

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 84
  • 24.12.2014


У Вас никогда так не бывает, как будто Вами руководит сама Судьба, как будто кто-то ведёт Вас за руку, и всё, что бы Вы ни делали, как бы складывается, получается само собой. Или даже вещи, которые от Вас не зависят, складываются самым благоприятным образом для Вас, но без Вашего участия. Иногда это можно назвать "белой полосой" в жизни или Провидением. У меня так бывает очень часто, я даже считаю себя невероятно удачливым человеком, потому что периодически обстоятельства некоторых ситуаций, о которых я и не помышляю, устраиваются так, как мне надо. Частенько даже жутковато становится, как всё одно к одному выходит. Вы верите в то, что всё предначертано и т. п?



#2
Большой Сергей

Большой Сергей

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 39
  • 31.12.2014

Да, я верю. Более того, я верю, что хотя судьба человека написана на небесах, но ее изменить возможно для каждого. Для каждого желающего и работающего на это. Ну, а у меня сейчас - не знаю какая полоса. Наверное тоже светлая. Благодаря близким людям в моей жизни произошел перелом. Переход от нехорошего к хорошему, от темного к светлому. Молюсь, чтобы в все осталось как есть. 



#3
потомучтоГладиолус

потомучтоГладиолус

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 14
  • 24.12.2014

Lorely , видимо для гармонии в этом мире существуют люди, которые, наоборот, притягивают к себе разные неудачи и несчастья.  Один из них, это моя двоюродная сестра. Приведу пару примеров. 1. Место действия: дача. Мы с ребенком очень любим играть в подвижные игры, и на даче мы с ним скачем "как угорелые", избегали её вдоль и поперек. Моей сестре только стоило 1 раз приехать в гости к нам и пройтись по участку, как она наступила на огромный ржавый гвоздь. Да не просто наступила, а наступила так, что срочно надо было гнаться в травмпункт, где ей сделали прививку от столбняка. Рана была очень глубокая, и сестра долго не могла нормально ходить. 2. Место действия: городская дорога, край города, день, прекрасная видимость, машин практически нет. Моя сестра заглохла на крайней левой, остановилась и включила аварийку. Вдруг удар в багажник. Иногородний водитель (трезвый при чем) просто въехал, пардон, сестре в зад на полной скорости. И эта невезучесть просто постоянная. И при чем ситуации-то  наиглупейшие.  Все несчастья происходят "на ровном месте". Что это? Но я думаю, что дело не в судьбе, а в человеке! Может он сам по себе несет какую-нибудь ауру, которая притягивает хорошие или плохие события?



#4
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

ТС, если бы я изучил ваш личный гороскоп, я бы легко указал бы вам те периоды в жизни, когда удача "в руки идёт", поскольку с точки зрения астрологии это объясняется благоприятным влиянием планет в определённый промежуток времени + изначально "везучая" личная натальная карта.

 

В целом - поздравляю вас, будьте удачливы и дальше, но попрошу: делайте больше добра для окружающих людей и обязательно бескорыстно, это поможет сохранить вашу личную карму.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0