Перейти к содержимому

Фото

Динамо


15 ответов в теме

#1
*Пр0р0к*

*Пр0р0к*

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 53
  • 01.03.2014
  • Откуда:Псков


Кто видел фокусы Динамо? Как у него это получается? Может кому удалось раскрыть его трюки? По мне он лучше, чем Коперфильд.



#2
666

666

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 56
  • 04.03.2014
  • Откуда:Казань

Я считаю, что Динамо - обманщик. Все его фокусы заключаются в видеомонтаже и подставных людях, задача которых удивляться любому его хлопку.



#3
Bina

Bina

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 43
  • 02.03.2014
Я тоже смотрела его фокусы, но это всего лишь фокусы. Есть много статей по разоблачению его представлений. Я не буду спорить, что он мастер своего дела, но не более того.

#4
Альцина

Альцина

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 43
  • 02.03.2014
А мне очень понравились его фокусы. Я считаю, что создание настолько правдоподобных иллюзий и реализация таких трюков уже заслуживает восхищения!!!

#5
666

666

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 56
  • 04.03.2014
  • Откуда:Казань

Так а в чем его заслуга, если представить, что это все обман. Что люди подставные, что там присутствует видеомонтаж и еще много всякой чуши. Нечем восхищаться.



#6
Адский СатАнА

Адский СатАнА

    Адепт

  • Карма: +10
  • Кол-во сообщений: 40
  • 07.03.2014
  • Откуда:Из АДА

А по мне, что Динамо, что Копперфильд. Гореть им всем в аду!!!Они обычные фокусники, которые пудрят людям мозг. Я считаю, что вообще надо запретить эти все их показательные выступления! Задолбали надсмехаться над магией!



#7
Bourne

Bourne

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 38
  • 07.03.2014

Много раз видел Динамо по Дискавери, смотрятся фокусы потрясающе и очень эффектно, но во многое что он делает трудно поверить, например как он ходил по воде? 



#8
ingmar

ingmar

    Ученик

  • Карма: +87
  • Кол-во сообщений: 155
  • 26.04.2014

А по мне, что Динамо, что Копперфильд. Гореть им всем в аду!!! Задолбали надсмехаться над магией!

Да не думаю, что это какая-то насмешка. Всем ведь сразу понятно, что это всего лишь фокусы, иллюзии, шоу, люди смотрят и радуются. Сейчас выступления Динамо посмотрел, карточные фокусы, неплохо так - позитивно. Почему-то я раньше ничего не слышал о нем.



#9
Торт_тилла

Торт_тилла

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 62
  • 28.04.2014

Как говорится, если хочешь обмануться - смотри Динамо. Одним словом, он не маг - он фокусник. А что вы ждёте от фокусов? Это заведомый обман, не более. А если трансляции по телевизору, то вообще сказка. Монтаж сейчас на высоте.



#10
Венский

Венский

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 12.05.2014

 Как по мне так Динамо - это просто шоу, хорошо раскрученный актер, фокусы которого вытягивают лишь за счет технического оснащения. Не знаю, может быть это просто мой оголтелый скептицизм говорит. Тем не менее, смотрится классно.



#11
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014
Ну где вы видели или слышали, чтобы маг настоящий выступал по телевидению! Да настоящие маги даже знать о себе не дают, а не то, что в телевизоре свои силы показывать.

#12
Архистратиг

Архистратиг

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 6
  • 12.05.2014
  • Откуда:Киев

Во первых, любой здравомыслящий человек прекрасно понимает, что "Фокус" - это всего лишь обман(иллюзия). Фокусник, обычный человек, который может хитро преподнести нам что-то не обычное, что поставит нас в тупик и сломает нам голову. Все фокусники обманщики, это с давних времен известно и в этом ничего плохого нету, главное , что людям нравится, захватывает дух и т.д. Оскорблять этих людей не нужно, они такие же как и мы и обман делают не с целью навредить, а с целью удивить. Кстати Маг и фокусник это как "горы" и "жевательная резинка", сравнивать глупо. Согласен с Vikka, что действительно настоящий маг никогда не будет светиться на телевидении, по крайней мере под видом мага, даже за деньги.



#13
Архистратиг

Архистратиг

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 6
  • 12.05.2014
  • Откуда:Киев

И вообще, старайтесь меньше критиковать других людей и сами тогда будите на много счастливее! Меньше разбрасывайтесь своей энергией на пустые мелочи! :)



#14
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014

Архистратиг, я вообще не могу понять: как можно сравнивать и ставить на один уровень фокусника и мага?!



#15
Архистратиг

Архистратиг

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 6
  • 12.05.2014
  • Откуда:Киев

Архистратиг, я вообще не могу понять: как можно сравнивать и ставить на один уровень фокусника и мага?!

А некоторые умудряются)))  :D



#16
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014
Архистратиг,вот это-то и печально...



Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0