Перейти к содержимому

Фото

Пить или не пить...

алкоголизм магия олезнь

2 ответов в теме

#1
Madina

Madina

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 22.08.2014


Пожалуй в современном мире, когда у каждого из нас куча разных проблем личного характера, не я одна задаюсь вопросом: - можно ли "закодироваться" при помощи магии. Все мы привыкли слышать что алкоголизм это болезнь, так же как и наркомания, но ведь если порассуждать, то максимум какой вывод можем сделать,  так это что он приводит (или не приводит) к всевозможным заболеваниям типа цирроза и т.д. А само делание и стремление протянуть руку за очередным стаканом - это в первую очередь состояние души. Магия спасла от этого недуга не мало моих знакомых, и даже родного сына. Но хочу предупредить о мошенниках! Не буду приводить точную статистику по РФ, но это больше 90%. Вернемся к теме. Хочу что бы люди считающие себя или окружающих больными в первую очередь задумались "а стоит ли оно того", а во вторых поняли что алкоголизм болезнь скорее душевная. И лечить его нужно то же как "болезнь" души а не плоти.

Прикрепленные файлы:



#2
Alisa

Alisa

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 20
  • 17.07.2014

Алкоголизм - это собирательное название для сложного комплекса заболеваний. И лечение его или вернее, как идет речь в данном случае, "прерывание" должно иметь строго индивидуальный характер.

 

По-моему, магия из всего набора средств для борьбы с алкоголизмом, является наихудшим средством и применять ее надо только в случае крайней необходимости. Ведь применение магии - это нарушение баланса добрых и злых потусторонних сил, обступивших человеческую душу. Нужно помнить о том, что любое магическое воздействие всегда имеет тяжелые последствия в человеческой карме.

 

Поэтому может быть лучше обратиться другим методам, а еще лучше к опытному священнику.



#3
andreyrogachyov

andreyrogachyov

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 47
  • 21.06.2014

Полностью согласен! Сейчас очень много мошенников, и я бы даже эти ваши представленные 90 процентов увеличил где-то до 99. Я серьёзно. И знаете, тут дело даже не столько в магии, а в способности такого "мага" быть первоклассным психологом. Для этого необязательно иметь высшее психологическое образование, это может быть дано от природы - большая сила внушения. Вот в это я верю, а в именно магические наговоры в случае с лечением алкоголизма - как-то сомневаюсь.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0