Перейти к содержимому

Фото

И вместе не можем, и по раздельности не можем

- - - - -

13 ответов в теме

#1
светлана

светлана

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 6
  • 22.05.2014


Здравствуйте. Есть здесь проктекующие магию? Помогите понять что происходит в наших отнашениях. Я ( 03.07.1982 ) Он ( 14.06.1987 ) Не как не можем построить отнашения. Вместе не можем быть, соримся, ругаемся, скандалы на ровном месте. И пораздельности не можем. Дела не идут, стоят на месте.
Зарание спасибо.



#2
Атеист

Атеист

    Адепт

  • Карма: -19
  • Кол-во сообщений: 47
  • 20.05.2014

Помогите девушке, вы же тут все супер способностями обладаете...



#3
WolAND

WolAND

    Адепт

  • Карма: +24
  • Кол-во сообщений: 64
  • 01.03.2014
  • Откуда:Уфа

светлана, привет, могу помочь, если ты с Москвы. Напиши в ЛС :)



#4
WolAND

WolAND

    Адепт

  • Карма: +24
  • Кол-во сообщений: 64
  • 01.03.2014
  • Откуда:Уфа

Возможно у кого-то из вас двоих есть недоброжелатель. А может быть пара простых советов по психологии вам помогут. Опишите более подробнее всю ситуацию, что и как, а то написали 2 строки, ничего непонятно, что у вас там двоих происходит и почему всё плохо.



#5
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Возможно, магические действия вам сейчас вовсе не нужны. Стремление к магии, как к последнему спасительному средству показывает одно из двух: запущенную ситуацию, требующую срочного вмешательства(как операция в больнице) или нежелание людей разбираться в себе, своём душевном состоянии и работать на улучшение ситуации.

Я почти уверен, что ваши отношения исправимы с помощью второго метода. Вероятнее всего, вы оба не можете принять очевидное: любой человек имеет свои недостатки и желание любой ценой "исправить неправильного" близкого человека столкнётся с ответной агрессией. Особенно, если характер "неправильного" человека "с перцем", как говорят.

Есть мудрое высказывание: не спешите кардинально менять "нехорошую" ситуацию, лучше изменить своё отношение к ней, тогда вы убедитесь, что магия вам совершенно не нужна.



#6
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Помогите девушке, вы же тут все супер способностями обладаете...

Помощь нужна тебе, а не ей...



#7
Атеист

Атеист

    Адепт

  • Карма: -19
  • Кол-во сообщений: 47
  • 20.05.2014

По Воде, снова прибежала в чужую тему оффтопить? Ну что за чудо...



#8
Sabrinushka

Sabrinushka

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 56
  • 14.05.2014
  • Откуда:Из Рая

Атеист, знаете, что. Нельзя издеваться над теми кто обладает силами - проклянет. А с "по воде" я согласна лишь вам нужна помощь. Тем более психологическая.



#9
Атеист

Атеист

    Адепт

  • Карма: -19
  • Кол-во сообщений: 47
  • 20.05.2014

₰Қřīśťēĺł₰, фотографию дать, чтоб прокляли? :D Ухаха.



#10
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Люди. Прекратите понижать карму Атеисту, она и так ниже некуда. Не жалко его?



#11
Vega

Vega

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 28.05.2014

Света, а может быть вам самой попробовать? Есть такие книжки!!! У моей мамы есть толстенная книжка какой-то старой магии, я ей просто зачитывалась. Но делать что-либо не делала, так как реально страшно. Если хотите, я могу спросить название, когда звонить ей буду. Когда отношения буксуют хуже нет. Я сочувствую вам.



#12
светлана

светлана

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 6
  • 22.05.2014

Света, а может быть вам самой попробовать? Есть такие книжки!!! У моей мамы есть толстенная книжка какой-то старой магии, я ей просто зачитывалась. Но делать что-либо не делала, так как реально страшно. Если хотите, я могу спросить название, когда звонить ей буду. Когда отношения буксуют хуже нет. Я сочувствую вам.

 

Если можно. Спасибо.



#13
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Света, действительно, описали бы ситуацию более подробно, а то практически ничего непонятно.



#14
Летящая в облаках

Летящая в облаках

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 26
  • 04.06.2014

Света, если бы была "присушка" одного из вас, то страдал бы только он. А раз вы оба чувствуете себя в этих отношениях некомфортно, то да, только психолог вам поможет ^_^





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0