Перейти к содержимому

Фото

Старая энергетика


2 ответов в теме

#1
Ольга2014

Ольга2014

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 142
  • 30.06.2014


Помогите советом. Моя подруга нашла золотые сережки. Найти того кто их потерял уже невозможно, но не выкидывать же их? Я знаю что носить чужое украшение нехорошо, так как оно носит энергетику своего хозяина, но хотелось бы совета что можно с этими сережками сделать. Промелькнула мысль полностью их переплавить и сделать например кольцо. Неужели после таких манипуляций золото еще будет живо старой энергетикой? Если есть может какой-то обряд или нечто подобное - расскажите, будет интересно почитать. Сережки и так красивые, но носить она их не рискует. Замораживать как некоторые советуют тоже не вижу смысла.



#2
vedmo4ka

vedmo4ka

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 51
  • 25.07.2014

Я думаю, что ничего страшного не случится, если ваша подруга переплавит их и будет носить в качестве другого украшения. Она их не украла, пыталась вернуть, но они остались у неё - значит так нужно. Вселенная все видела. Тем более, мне кажется то золото, что мы покупаем в магазинах также зачастую переплавлено из лома драгметаллов, а значит имело и свою энергетику. Так что либо пусть носит, а если боится сдаст в ломбард.



#3
Старик Похабыч

Старик Похабыч

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 19.08.2014
  • Откуда:Марсианин

А я боюсь нести в дом чужие вещи. Почитайте интервью Галины Вишевской, она не стала покупать сундук какой-то там российской императрицы, потому что он мог нести "горе и слезы этой женщины". Ну его найух, такие приобретения, если это не фамильная вещь, переданная по наследству. И я не суеверный, но вот есть такой пункт. кто его знает, кто этими сережками пользовался. Пусть лучше продаст, деньги, как говорится, не пахнут.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0