Перейти к содержимому

Фото

Новые открытия в нашей галактике.

Галактика Черные дыры

1 ответ в теме

#1
Arest

Arest

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 203
  • 23.02.2015


Астрономы, наблюдая за подозрительным облаком CO-0.40-0.22 располагавшемся за 200 световых лет от центра нашей галактики. Выявили необъяснимый разгон материи движущийся к центру газопылевого облака. В то же время в центре облака не были обнаружено никаких массивных объектов, могущих влиять на скорость движения космической пыли. Наиболее вероятным объяснением происходящего феномена ученые предположили наличие в центре облака массивной черной дыры. Однако окончательный вердикт пока не поставлен. Есть вероятность, что в центре CO-0.40-0.22 скрывается новый космический феномен, объяснить который земная наука на нынешнем уровне развития, пока не в состоянии объяснить. Также нельзя сбрасывать со счетов результат влияние высокоразвитой внеземной цивилизации, которая по непонятным причинам проводить манипуляции с колоссальным объемом материи в центре вышеуказанного облака. Космические исследования продолжаются, и я считаю, что новые открытия не заставят себя долго ждать. Человечество находится на пороге нового технологического прорыва, сопоставимого с промышленной революцией 19 века. Ожидается, что в ближайшие десятилетия будут созданы, квантовые компьютеры, получат распространение новые типы двигателей, двигатели внутреннего сгорания уйдут в небытие. 


#2
Прибрежный

Прибрежный

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 16
  • 02.01.2017
  • Откуда:Купертино

 

Ожидается, что в ближайшие десятилетия будут созданы, квантовые компьютеры, получат распространение новые типы двигателей, двигатели внутреннего сгорания уйдут в небытие

 

Согласен с вами! Статьи ваши интересны и важны. Вопросы левитации и перемещения в пространстве не раскрыты. Подправтесь  :)





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0