Перейти к содержимому

Фото

Влияние приворота на отношения между родственниками и жертвой приворота

- - - - -

5 ответов в теме

#1
Милена

Милена

    Адепт

  • Карма: +11
  • Кол-во сообщений: 56
  • 05.12.2016


О положительных и негативных воздействиях приворотов мы уже наслышаны давно. И далеко не секрет, что ими грешат многие. Особенно грешны в этом женщины. Ведь, чтобы получить желаемый объект, они готовы на любые поступки, не задумываясь о последствиях. А последствия долго ждать себя не заставляют - расплачиваются за подобное деяние все - и заказчик, и жертва. Даже потомкам достается. И все равно это никого не останавливает, и привороты пользуются большим спросом у лиц обеих полов. Но у меня всегда остается такой вопрос : " А влияет ли наличие приворота на родственные связи? Не может ли он каким - либо образом влиять на родственников человека, сестер, братьев, дядей и теть? И каким образом это может проявляться? Не может ли приворот вылиться во вражду между ними и самой жертвой? Может кто - то сталкивался с подобным? А то у меня брат ни с кем не желает общаться, хотя к нему все хорошо относятся. Видит во всех врагов, и только его жена - свет в окошке. Кстати, она его нагло увела из семьи, сам словно зомби с тех пор. Даже дети от первого брака не нужны. С отцом старым не видится долго, а ведь живут рядом. Неужели таким образом приворот может влиять на человеческие отношения в целом, или только на отношения между двумя людьми влияет?



#2
Eg0

Eg0

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 15.12.2016

Всё можно! Родственники такие же люди. Посторонних людей тоже привораживают с целью дальнейшего совместного проживания. Другое дело, что приворот, как и массаж. Нельзя ограничиваться одной только процедурой. Надо работать над собой, да и над вашими отношениями постоянно. Как вы написали? Супруга брата его получила и теперь что то не так? В том то и дело, что она добилась штампика в паспорте, а отношения строить не хочет, а ведь это уже самое главное. У человека должно быть постоянное желание, становиться лучше, украшать свои отношения с близким человеком, и делать это надо без остановки. 



#3
Asaemon

Asaemon

    Ученик

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 112
  • 19.12.2015

Дело не  в том, что приворот  влияет на родственников. Просто магия приворота такова, что замыкает жертву на одном человеке, а все остальные становятся неважными. К тому же, для жертвы этот человек становится главным авторитетом - если жена поёт ему в уши, чтобы не виделся с семьёй, то он будет слушаться.
Приворот - страшная вещь. Не знаю, как люди решаются на такое.Скорее всего, просто не осознают, что творят. Ведь это полностью ломает характер и сознание жертвы, превращая в зомби по сути, без собственной воли. Неужели кому-то нужна такая "любовь"? Неужели можно быть счастливым, зная, что всё это ненастоящее?



#4
Sally_77

Sally_77

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 98
  • 26.06.2015

Что такое приворот, если отвлечься от его магической составляющей? Это некое зомбирование, подчинение воли человека, трансформация всей его психики. Человек теряет возможность адекватно оценивать окружающее и сосредотачивается на одном объекте, который становится "светом в окошке". А чем в такой ситуации становятся другие люди, которые не будут разделять его восхищение приворожившим объектом? Понятно, они - ненужный раздражитель, который может поколебать его шаткое внутреннее спокойствие. Не удивительно, что человек начинает под тем или иным предлогом избегать родственников и друзей.



#5
SmileBoy777

SmileBoy777

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 53
  • 04.01.2016

Нормальный приворот влияет на взаимоотношения двух людей. При чем влияет только позитивно. То есть, если человек не хочет общаться с кем-то другим или злится на какого-то, даже самого близкого, человека, то возможно на то есть объективные причины, которые никак не связаны с самим приворотом. Что такое приворот вообще? Это магическое воздействие на одного человека с целью обратить его внимание на другого человека. Именно так он действует и у приворота нет никаких побочных эффектов, которые выше описал автор поста. Люди всегда склонны винить в чем-то не себя, а какие-то другие силы, хотя начать надо с себя.



#6
Arest

Arest

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 203
  • 23.02.2015
Приворот я считаю, возможен, если между заказчиком приворота и жертвой его любви есть прочная эмоциональная связь. Если человек совершено ничего не испытает к другому, если между ним нет духовной связи, то скорее всего приворот не подействует. Как правило, привороты не несут большого вреда людям, правда если человек женатый, то он может разорвать уже брачные узы. Вообще я считаю, что приворотом следует пользоваться только в самых крайних случаях, и строить любовные отношения на принципах взаимности. Самая крепкая любовь обоюдная, когда люди любят друг друга одинаково. Я слышал, что сильную, настоящую взаимную любовь, не может разорвать не одна магия. 



Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0