Перейти к содержимому

Фото

Можно гадать при помощи зеркал?


3 ответов в теме

#1
Mila

Mila

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 21
  • 24.06.2014


Все знают гадание при помощи зеркал. Когда девушка садиться за стол перед собой ставит большое зеркало, а за спиной чуть поменьше и призывает своего ряженного. по идее перед ее глазами должен показаться ее суженный. Это гадание мне давно известно, но я боюсь его использовать по причине страшных рассказов о нем всех близких.
 
Говорят, что таким образом зовешь потустороннюю силу и можешь назвать беду. мне интересно и боязно. Вдруг покажется мой муж все-таки там? а если нет...
 
В общем мой вопрос состоит в  том, что можно ли гадать таким способом уже замужней девушке у себя дома? нету ли опасности в этом?


#2
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Mila, замужней?) Вы сначала хоть разведитесь, прежде чем задавать такие вопросы, бестыжница))



#3
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014

Гадать можно с  помощью разных предметов, если есть способности и делаешь это не с целью навредить кому-то, только если цель добрая и не служит злу. Если опыта нет, но есть большое желание этим заниматься, то стоит своё желание немного ограничить что ли. Тут нужна консультация уже опытного в таких делах специалиста, который подскажет всё и проконтролирует в начале.



#4
МуленРуж

МуленРуж

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 45
  • 26.04.2014

Я много слышала про это гадание, но сама никогда не делала ничего подобного. Суженого-ряженого там точно не разглядишь, он не появится, а вот беду накликать можно запросто. С помощью зеркал создается коридор в потусторонний мир и кто вам оттуда откликнется известно одному Сатане. Так что не играйте с огнем, ведь все равно не добьетесь желаемого, только вред будет.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0