Перейти к содержимому

Фото

Как можно ускорить время?


4 ответов в теме

#1
andreyrogachyov

andreyrogachyov

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 47
  • 21.06.2014


Наверное, многим покажется странным, но я задался вопросом: как ускорить время? Знаю, лучший способ - это отвлечь себя, заняться чем-то интересным, чтобы время пролетало быстро. Но если заняться нечем?

 

У меня сбился режим сна, я ложусь в 7-8 утра, встаю ближе к вечеру, и вот так проходят дни. Знаю, это глупо, так растрачивать своё время, но я всё никак не могу дождаться август, по некоторым своим причинам. Хочется вернуться к нормальному режиму дня, но как тогда ускорить время? Может, кто-то из вас знает, что для этого нужно делать?

 

Буду рад видеть отзывы о личном опыте в подобных делах, да и просто умные советы.



#2
Жирный Жир

Жирный Жир

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 6
  • 08.07.2014

Зачем ломать себе голову подобными мыслями, людям во всем мире не хватает времени, они бы над вашими проблемами просто посмеялись. Но если уж так хочется, то есть у меня древнее заклинание ускорения времени. Пишите в личку если что, но скажу сразу - денег я за такое не беру, только яхты и алмазы из драконовой крови. Результат 100500%, но помогаю не всем, только если у вас день рождения между 12 и 25 числами месяца.



#3
Ольга2014

Ольга2014

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 142
  • 30.06.2014

Вы знаете, у меня тоже есть причины по которым хочется гнать время, но я не хочу этого делать. Самое прекрасное это ожидание события чем само событие. Вы хотите вычеркнуть большую часть своей жизни, это глупо, не стоит этого делать. Вы только подумайте, сколько всего полезного можно сделать за это время - заработать денег, сделать ремонт, устроится на какие-то курсы и т.д.и т.п.



#4
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

andreyrogachyov, ты ответил на свой вопрос сам. Его можно ускорить (точнее чувство времени, а не время) заняв себя чем то. У тебя вопрос скорее в другом, как войти в привычный режим. Это уж, дружок, сам)) перебори себя. Поломает денек, и войдешь в свою колею.



#5
andreyrogachyov

andreyrogachyov

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 47
  • 21.06.2014

Наверное, многим покажется странным, но я задался вопросом: как ускорить время? Знаю, лучший способ - это отвлечь себя, заняться чем-то интересным, чтобы время пролетало быстро. Но если заняться нечем?

 

У меня сбился режим сна, я ложусь в 7-8 утра, встаю ближе к вечеру, и вот так проходят дни. Знаю, это глупо, так растрачивать своё время, но я всё никак не могу дождаться август, по некоторым своим причинам. Хочется вернуться к нормальному режиму дня, но как тогда ускорить время? Может, кто-то из вас знает, что для этого нужно делать?

 

Буду рад видеть отзывы о личном опыте в подобных делах, да и просто умные советы.

Нет, я под критерий не попадаю) У меня 11 числа др





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0