Перейти к содержимому

Фото

Влияние на человека планет и их расположение


6 ответов в теме

#1
Ольга2014

Ольга2014

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 142
  • 30.06.2014


Ни для кого не секрет что планеты влияют на человека. Но лично я заметила что даже их расположение в определенные дни, влияют на ухудшение или улучшение самочувствия, настроения. Есть предположение что вокруг каждой планеты есть особое поле, когда планеты выстраиваются определенным образом, эти поля соприкасаются. За счет этого создаются мощные энергетические потоки, Вот именно они и имеют большое влияние на каждого из нас. Замечали ли вы какие-нибудь особые чувства в определенные дни? Если да, то как вы связываете это с космосом и планетами в частности? Вызывает ли у вас доверие приведенная выше мной теория?



#2
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Ольга2014, у каждой планеты свои токи, все верно. И конечно они влияют на нашу планету.



#3
Konstantin

Konstantin

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 03.07.2014

Ну..особые чувства все-равно испытываешь. Здесь сопоставить одно с другим незнаю как, но вот вышеизложенная теория про магнитные поля внушает доверие. Ведь даже есть дни,когда за сутки 10 минут поспал, а проснулся огурчиком, а есть 12 часов и просыпаешься разбитым, как старая кошелка..Видимо Ваша теория имеет место быть в данных случаях. А то что каждая планета имеет свое поле, помоему научно доказано?..или я ошибаюсь?



#4
Ruslan2292

Ruslan2292

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 03.07.2014

Открою вам один секрет, еще до недавних пор,когда человек не был в космосе, а если и был там то не в таких количествах как сейчас, то люди всегда (почти всегда) чувствовали себя в хорошем состоянии, не было такого чтоб проснуться и быть сразу злым, и не только Я бываю злой, а все злые, мамина мама говорила раньше мир был добрее, а все это идет к чему? Да к тому что на нас просто влияют с космоса, делают опыты вот вам и расположение планет!!! 



#5
Ольга2014

Ольга2014

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 142
  • 30.06.2014

Открою вам один секрет, еще до недавних пор,когда человек не был в космосе, а если и был там то не в таких количествах как сейчас, то люди всегда (почти всегда) чувствовали себя в хорошем состоянии, не было такого чтоб проснуться и быть сразу злым, и не только Я бываю злой, а все злые, мамина мама говорила раньше мир был добрее, а все это идет к чему? Да к тому что на нас просто влияют с космоса, делают опыты вот вам и расположение планет!!! 

 Ruslan2292, очень интересное предположение. Вот только я реально сомневаюсь что кто-то там делает над нами опыты. Хотя мама вашей мамы совершенно права, люди сейчас безумно злые и ненавистные. Влияние космоса это или что-то другое - никто нам не скажет. Важно то что мир катится в сторону зла и это ни есть хорошо. Нужно начинать с себя, постараться контролировать свои чувства.



#6
julia

julia

    Адепт

  • Карма: -8
  • Кол-во сообщений: 82
  • 08.03.2014

Мне кажется, влияет даже не сама планета, а их расположение. Тут дело не в гравитационном воздействие, а в энергетическом излучении от планет. Изменение местоположения в общей системе, приводит к тому, что меняется интенсивность излучения в большую или меньшую сторону. Если контакт человека с этим излучением от планет сильный, то любое изменение положения планеты оказывает серьезное на него влияние и наоборот. 



#7
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург


Мне кажется, влияет даже не сама планета, а их расположение. Тут дело не в гравитационном воздействие, а в энергетическом излучении от планет

А это есть влияние планет)





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0