Перейти к содержимому

Фото

В какие числа сбываются сны?

числа сны реальность

10 ответов в теме

#1
andreyrogachyov

andreyrogachyov

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 47
  • 21.06.2014


По каким числам сбываются сны? Или вообще может сбыться любой сон, в любое число? А то везде самая разная по этому поводу информация, запутался уже, везде по-разному пишут.

 

Вообще я думаю, что у каждого человека найдётся минимум пара историй, связанных со сбыточностью сновидений. Как правило, такие сны о чём-то предупреждают нас как мне кажется: это может быть указание на принятие правильного решения, или предостережение от чего-то, или вовсе, возвещение о чём-то новом, о каких-то переменах в жизни.

 

Мне довелось видеть несколько снов, которые впоследствии воплотились в реальную жизнь. Причём, по прошествии времени всё труднее становится сказать, к лучшему ли то, что сны сбылись или нет? Необязательно сну быть кошмаром, чтобы человеку не хотелось, чтобы и в жизни всё произошло точно так же. Не могу объяснить это ощущение, но мне не нравится когда я вижу сон, а потом то же самое происходит в жизни, даже если это не плачевно для меня. Вообще, очень хотелось бы, чтобы люди поделились своими историями по теме. Сорри если такая темка на форуме уже была.



#2
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

andreyrogachyov, у меня таких сновидений сотни.

К примеру , перед родами, за неделю , снилось что иду по свежевспаханой земле (это символ плодородия),в сторону роддома. и числа, 8 и 13, и какая-то яркая эмоция, вроде истерии.

После сна подумала , рожу наверное 8-го либо 13-го. Но вышло чуть по другому. Родила 4-го. 8-го должны были выписать , собрались род-ки...Но в последнюю минуту отказались выписывать (по здоровью), сказали 13-го. Вот истерика и случилась у меня, расстроилась.



#3
Мелисса

Мелисса

    Кошачий глаз

  • Карма: +22
  • Кол-во сообщений: 190
  • 16.06.2014

andreyrogachyov, мне кажется то что сны сбываются только в определённые числа или дни, это всё фигня. Сон, приснившийся в любое время, может сбыться, нет такого, чтобы например 14-го числа если приснится, то сбудется, а 15-го, то нет, это глупость какая-то, хотя может быть я просто не шарю, но реального объяснения этому нет - ну попробуйте докажите, что по чётным сбывается, а по нечётным нет, послушаю с удовольствием :)

 

А те кто пишут подобную инфу, мол "Когда и по каким дням сбываются сны?" скорее всего просто фантазируют, берут цифры с головы, лишь бы чего брякнуть, учителя хреновы))



#4
Ekaterina

Ekaterina

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 7
  • 25.06.2014

Я считаю что сны и воплощение сна в реальность не зависит от числа или месяца или дня недели. Сны это предупреждение, подсознательно наш мозг нам подает сигнал о действии в конкретной ситуации. А вот уже мы должны думать - верить или нет тому что видели ночью. Ведь события, которые происходят с нами, они происходят случайно, нет никакой закономерности, поэтому и сны не связаны ни временем, ни датой.



#5
ZEEE

ZEEE

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 2
  • 26.06.2014

Я тоже думаю, что не в датах дело. Стоит обратить внимание на повторяющиеся сны, это явный признак что до вас доносится какая-то информация. Или очень явные, реальные сны которые остаются в вашей памяти. Также перед сном можно задать интересующий вопрос, и вполне вероятно, что ответ не заставит себя долго ждать. Но не стоит ждать прямого ответа, все строится на ассоциациях и догадках. У меня, например, тоже был сон связан с родами. Увидела четкую дату во сне, думала что рожу в это время, а оказалось что это дата зачатия)



#6
skazo4nik

skazo4nik

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 12
  • 12.06.2014

Когда-то давно слышал такую информацию: точно сбываются сны, которые приснились в ночь с четверга на пятницу. Такой сон должен сбыться до воскресенья, если не сбылся до воскресенья, сбудется только через год. И в детстве я помню было несколько моментов, когда именно приснившийся в эту ночь сон сбывался до ближайшего воскресенья. Сейчас я ко всему этому отношусь более скептически и даже могу сказать так: практически все зависит от вас, и вы можете сделать так, чтобы сон сбылся, если он хороший, или не сбылся, если он плохой.



#7
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Какая я невнимательная...Не прочла название темы, точнее , не так прочла.

 

Даты, дни недели , не играют роли в направлении того, что нам хочет сказать подсознание (подсказать). Лунные сутки - возможно , луна влияет на психич. процессы.



#8
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

...

 

Даты, дни недели , не играют роли в направлении того, что нам хочет сказать подсознание (подсказать). Лунные сутки - возможно , луна влияет на психич. процессы.

И я соглашусь с этим. Тем не менее, в некоторых сонниках учитываются как числа, так и дни недели при расшифровке значений снов. Думаю, не стоит однозначно "отметать" эту теорию.



#9
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

sergejj,эта теория, ни на чем не построенная, и ничем не поддерживаемая 



#10
Анна Павловна

Анна Павловна

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 12
  • 27.06.2014

Доброго времени суток. Вопрос о снах поставлен не правильно, каждый сон что то значит и если ты имеешь дар расшифровки снов, то по каждому сну можно говорить,что ожидает,что волнует человека,и что скрывает человек.



#11
Кристофер

Кристофер

    Ученик

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 134
  • 29.06.2014

Сны могут сбываться, а могут и не сбываться. По каким числам - абсолютно неважно.





Также с меткой «числа, сны, реальность»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0