Перейти к содержимому

Фото

Магия куклы Вуду, установка связи с человеком

куклы вуду

5 ответов в теме

#1
julia

julia

    Адепт

  • Карма: -8
  • Кол-во сообщений: 82
  • 08.03.2014


Очень часто приходилось читать в различных СМИ о том, как практикующие маги изготавливают кукол для решения различных проблем. Причем речь идет не только о магии Вуду. Они пытаются с помощью своего творения управлять поступками людей, внушать им свои мысли. Одним словом, создать послушную куклу-марионетку.

 

Как вы думаете, получается ли у них что-нибудь? Действительно ли есть такая магия, которая настолько сильно подчиняет человека к себе, что он теряет свою волю полностью? Или это все выдумки киношников, а может самих магов? Не зря же в фильмах местные маги постоянно применяют подобную тактику порабощения воли человека?



#2
Мелисса

Мелисса

    Кошачий глаз

  • Карма: +22
  • Кол-во сообщений: 190
  • 16.06.2014

Причем речь идет не только о магии Вуду. Они пытаются с помощью своего творения управлять поступками людей, внушать им свои мысли. Одним словом, создать послушную куклу-марионетку.

 

Это и есть магия Вуду, почитайте подробнее :)

Всё что касается связи человек-кукла, относится как раз к этой области.



#3
Мелисса

Мелисса

    Кошачий глаз

  • Карма: +22
  • Кол-во сообщений: 190
  • 16.06.2014

И я думаю, что да - у тех, кто посвятил данной магии (закрепление связи между искусственной куклой и живым человеком) свою жизнь, все их задумки быстро воплощаются в реальность. Для этой магии нужно минимум изначальных способностей, кстати. То есть научиться устанавливать связь, может практически любой человек, страстно желающий этого.



#4
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014

Не думаю, что это выдумки, как говорится нет дыма без огня, не все кто этим занимаются могут оказывать реальное воздействие на человека, но и таковые тоже есть. Эта магия от сатаны и ничего хорошего в ней нет, если где-то сталкиваешься с ней, то лучше не идти на контакт, а постараться обойти. Я вот не мнительный, но верю в то, что это реальное зло, а не выдуманное.



#5
МуленРуж

МуленРуж

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 45
  • 26.04.2014

Вуду - это очень страшная магия и владеют ею немногие. В основном, большинство "умельцев", создающих такие куклы являются псевдо колдунами. Но на Гаити можно встретить настоящих колдунов, которые владеют магией вуду мастерски. И создать для них такую куклу нечего делать. Они же и зомби создавать умеют, так что это настоящая темная магия, которой нужно сторониться.



#6
Кристофер

Кристофер

    Ученик

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 134
  • 29.06.2014

Почему вообще, Магия Вуду считается тёмной, злобной, страшной, неприемлемой? БрЭд Пит какой. Обычная установка связи. Та же разновидность гипноза предполагает прочную связь, когда под человека подстраиваются и зеркалят его движения, дыхание, частоту моргания, сердцебиение. Но почему-то гипноз не называют страшной чёрной магией. Вообще, Вуду это религия. Мне кажется большинство просто фильмов насмотрелось, поэтому сложились такие вот стереотипы :)





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0