Перейти к содержимому

Фото

Цыганское гадание на отношения и чувства с любимым человеком

цыганские гадания любимый человек отношения любовь чувства ссоры измены

4 ответов в теме

#1
ЕкатеринаХаревская

ЕкатеринаХаревская

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 26.12.2015


Цыганские гадания и предсказания, что вы о них думаете? Сегодня у метро встретила цыганку. Она шла за мной минут пять и сыпала предсказаниями. В какой то момент я не выдержала и остановилась. Она посмотрела на мою руку и начала говорить о том, что в скором времени меня ждёт развод с любимым мужем. Говорила, что он изменяет мне давно. Описывала женщину, которая кстати есть в нашем окружении. За гадание денег она не взяла и как это ни странно ни чего не украла. Целый день сегодня пребываю в замешательстве. Стоит ли верить её предсказаниям. В жизни, муж не давал ни каких поводов для ревности. Но она так точно рассказала о моей жизни и описала его любовницу, что меня начали мучить сомнения. С одной стороны будет глупо устроить скандал и допрос мужу беря в расчёт только предсказания чужой женщины. А вот с другой стороны вдруг всё это правда. Может кто то сталкивался с подобными ситуациями. Я в замешательстве. Настроения нет совсем, не знаю чем отвлечь себя от таких мыслей. Помогите советом. Думаю, на форуме найдётся не мало людей, которым гадали цыганки. Будет интересно узнать, сбывались ли данные вам предсказания. Большинство источников в интернете говорит о том, что цыганки действительно сильные  гадалки и дают очень точные предсказания. Меня это очень пугает. 



#2
Шамбала

Шамбала

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 20
  • 19.12.2015

Цыгане обладают экстрасенсорными способностями и основами гипноза. А если вы настолько не уверены в своем муже, проверьте. Нельзя жить в сомнениях и неведенье, это будет разъедать вас изнутри. Одно из самых сильных цыганских гаданий - расклад на Тарот (не путать с Таро). Всегда 100-процентов совпадало. Но не увлекайтесь, судьба может меняться, проверено.



#3
Asaemon

Asaemon

    Ученик

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 112
  • 19.12.2015

Чем цыгане действительно владеют, так это техникой гипноза. Хороших гадалок среди них немного. Вы говорите, что гадалка не взяла у вас денег и не обокрала. Возможно, она хотела это сделать, но у неё не получилось вас загипнотизировать, чтобы вы сами всё отдали, как это обычно бывает. Поэтому она могла из злости наговорить вам таких предсказаний, чтобы отравить жизнь. Доверяйте людям, которых знаете и любите, а не непонятным тёткам с улицы.



#4
atsral

atsral

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 26.12.2015

Цыганки очень хорошо развивают у себя способности физиогномики (чтение по лицу). Потом, у кого из женщин нет подозрений, пусть даже подсознательных, о неверности мужа? Мужчине, часто бывает сложно побороть свою полигамную натуру, но цыганка этого знать не может, наверняка. Смутные подозрения еще раньше закрались вам в подсознание, а цыганка, считала по вашему лицу и озвучила послание.



#5
Klimova

Klimova

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 3
  • 26.12.2015

Читала, что цыганские гадания правдивые. Не знаю, правда или нет. Но я, предпочитаю не гадать. Боюсь узнать своё будущее. Если там что-то страшное, лучше об этом не знать и спокойно пожить до наступления страшного момента. Да и сами цыганки меня пугают. Я всё думаю, что они меня загипнотизируют и ограбят.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «цыганские гадания, любимый человек, отношения, любовь, чувства, ссоры, измены»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0