Перейти к содержимому

Фото

Можно ли во сне реально поговорить с умершим человеком?

сон встреча с умершим

2 ответов в теме

#1
niki11

niki11

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 6
  • 14.06.2015


На сколько сны могут быть реальны? Существует много рассказов, о том как человек во сне получает какие то важные для него сведения от умершего родственника или друга. Так же существуют различные методики (на пример Михаила Радуги) выхода в, так называемый тонкий мир. В котором можно встретить и поговорить практически с кем угодно. И существует масса рассказов людей побывавших в тонком мире.
С кем они встречались с реально жившими людьми, или это какие то бесы, или это проста игра нашего подсознания или сознания? Стоит ли тратить время на освоение одной из таких методик?
И если правда попадаешь в другой мир на сколько это может быть опасно?

#2
Freak_nik

Freak_nik

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 7
  • 12.06.2015

Я не думаю, что к нам по ночам всегда приходят бесы в обличье родных людей. У нас недавно умер папа. Ну, как недавно... 16 июня будет год. Мама очень тяжело переносила его смерть, каждый день плакала, до тех пор пока он не пришел к ней во сне. Во сне он взял ее за руку и сказал: "Хватит уже плакать, мне тяжело от этого. Не плачь, я все равно всегда буду рядом." После этого, говорит мама, как отрезало. Бывает, что нахлынет,но уже гораздо легче. Моей подружке частенько снится тетка умершая, причем при жизни у них не было хороших отношений. Снится всегда перед чей-то болезнью, в основном ее или ее дочки. Так что делайте выводы сами, бесы ли это, или действительно души родных нам людей.



#3
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015

Если честно, я бы не стала увлекаться подобными методиками, это довольно опасно, последствия могут быть не самыми приятными. Что касается общения с покойниками, это удел медиумов, а настоящих медиумов единицы, остальные, это, простите, люди с нездоровой психикой. Зато к словам покойных родственников или знакомых, приходящих нам во сне, иногда стоит прислушаться. 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «сон, встреча с умершим»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0