Перейти к содержимому

Фото

Заговоры на луну


4 ответов в теме

#1
Wella86

Wella86

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 3
  • 17.06.2014


Доброго времени суток, дорогие форумчане! Предлагаю поднять тему заговоров на луну, поскольку луна играет очень важную роль в магии. Заговоры на луну, (а их существует огромное количество), как правило имеют позитивный настрой и притягивают в жизнь что-то хорошее. Вот я, например, знаю несколько заговоров для привлечения материального благосостояния, которые проводятся на нарастающую луну (лунный цикл нужно учитывать обязательно). Вот наиболее любимые мною: "Как ты, Луна, сейчас мала, да будешь полна, так чтоб у меня в доме деньги водились. Аминь. Аминь. Аминь." Так же существуют заговоры на луну, способные вернуть мужа/жену, лунные привороты и пр. Прошу поддержать мою тему и поделиться информацией )



#2
Виктория999

Виктория999

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 11
  • 10.06.2014

Есть и положительные заговоры на убывающую луну, это как правило, если у человека что-то болит, чтобы хворь ушла или если есть алкоголик в доме, то чтобы бросил пить. На деньги слышала такой коротенький: "бедность вон вон вон, в дом к нам деньги на поклон. Аминь", его конечно делают на растущую луну и повторяют пять раз рано утром с восходом солнца, чтобы никто не слышал. 



#3
Elena7

Elena7

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 13
  • 15.06.2014

А мне бабушка говорила, что с луной даже разговаривать не обязательно. Тут самое главное - это энергия, которую вы передаёте ей и получаете от неё! А делать это можно просто представляя, что вы хотите: любовь, деньги и прочее.Однако перед таким общением с луной, нужно обязательно после ванны и одев чистую, а желательно вообще новую одежду с красными элементами.



#4
andrey

andrey

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 17.06.2014

Мои познания в заговорах весьма малы, можно сказать даже ничтожны. Кроме как шабаш ведьм на горе в лунную ночь ни в чем не выражаются. Однако свой способ привлечения благосостояния могу рассказать. То же на нарастающую луну нужно показать денежную купюру, только без единицы. Затем хранить ее до смены фазы луны. Может кому-то будет смешно, кому-то нет. А может кому-то и пригодится. Чем черт не шутит.



#5
Кристофер

Кристофер

    Ученик

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 134
  • 29.06.2014

Меня умиляют люди, которые говорят "моя бабушка говорила" или "меня моя бабушка учила". Ну это выглядит даже как-то странно. Большинство бабушек (не в обиду старикам), постиг старческий маразм, и они неспособные адекватно научить чему-либо, в голове у них полный бардак. Есть исключения, но это редкость. Я ни в коем случае не критикую бабушек - сам таким же буду. Просто преклонный возраст убивает мозги, к сожалению ((

 

Меньше слушайте, что вам говорят старые бабки :)





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0