Перейти к содержимому

Фото

Заговор на изменение судьбы, привлечение удачи


9 ответов в теме

#1
Мариша

Мариша

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 25
  • 28.04.2014


Вот бы крылья мне  - жаль,  что я не гусь,
Прыгну в валенки, да пойду пройдусь.
Ни к реке, не в лес, ни вдоль паперти - 
Там где дочку мать держит взаперти.
На крыльцо ее на точеное
Кину я кольцо золоченое.
Зазвенит кольцо, заскрипит крыльцо,
Вновь увижу я милое лицо.
 
Объяснение: 
Необходимость что-либо изменить, но старые пути не подходят, совершается нестандартное действие - бросается кольцо (можно расценивать как какую-нибудь жертву); 
Механизмы судьбы приходят  в движение (заскрипит крыльцо), удача поворачивается  лицом.
 
Как применять - а кто во что горазд.


#2
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Сошлюсь на книги, многим нашим участникам знакомые(Натальи Степановой). По какой-то причине она крайне неохотно влияла на судьбу несчастных людей, обратившихся к ней за помощью, а могла. Видимо, есть серьёзные препятствия...



#3
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск

Сошлюсь на книги, многим нашим участникам знакомые(Натальи Степановой). По какой-то причине она крайне неохотно влияла на судьбу несчастных людей, обратившихся к ней за помощью, а могла. Видимо, есть серьёзные препятствия...

С одной стороны судьбу нельзя менять, так как судьба - это испытание, необходимые для того, чтобы что-нибудь понять, но, с другой стороны есть древний славянский обряд, направленный на изменение судьбы, и им до сих пор пользуются очень многие.

#4
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

С одной стороны судьбу нельзя менять, так как судьба - это испытание, необходимые для того, чтобы что-нибудь понять, но, с другой стороны есть древний славянский обряд, направленный на изменение судьбы, и им до сих пор пользуются очень многие.

Я верю в возможность кардинального изменения судьбы, но такой шанс наверняка был заложен у человека в карте жизни(гороскопе) в момент рождения, поэтому говорить о чём-то необычайном, якобы всем людям доступном не приходится.



#5
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск

Я верю в возможность кардинального изменения судьбы, но такой шанс наверняка был заложен у человека в карте жизни(гороскопе) в момент рождения, поэтому говорить о чём-то необычайном, якобы всем людям доступном не приходится.

Всё можно изменить, только надо знать как...

#6
Janna

Janna

    Ученик

  • Карма: +33
  • Кол-во сообщений: 142
  • 28.04.2014

Ритуал откручивания, который берет начало из древности. Точно не знаю, из какой культуры. На восходе солнца, где-то за полчаса до того, как солнце появится, на берегу водоема человека кувыркают назад 49 раз. Считается, что прорабатываются или обнуляются все 49 (из какого-то поверья, их 49) прошлых жизней. Потом человек голышом трижды окунается в реке или озере, как раз когда всходит солнце. Я так делала. Впечатления, конечно, ошеломляющие, но изменений, кроме вскоре наступившей беременности не заметила.



#7
actaider

actaider

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 29
  • 25.05.2014

Всё можно изменить, только надо знать как...

Согласен, чтобы что то изменить надо знать как? Можно по подробнее! что и как нужно знать?



#8
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск

Согласен, чтобы что то изменить надо знать как? Можно по подробнее! что и как нужно знать?

Не поняла вопроса

#9
actaider

actaider

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 29
  • 25.05.2014

Ну если есть конкретные методы то с удовольствием бы выслушал



#10
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014

Ну если есть конкретные методы то с удовольствием бы выслушал

К, сожалению, конкретных методов или рецептов здесь не дает никто...



Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0