Перейти к содержимому

Фото

Заговор на продажу дома


6 ответов в теме

#1
3erkal0

3erkal0

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 3
  • 09.03.2014


Слышала, что есть такие ритуалы: заговор на продажу. Один даже нашла и все сделала, но безрезультатно:(

Если здесь есть знатоки таких заговоров, прошу откликнуться! Очень срочно надо продать дом, но он как заговоренный - не продается, и все тут. Хотя дом новый, находится в очень живописном месте на черноморском побережье, и цена довольно умеренная.



#2
Viktorella

Viktorella

    Ученик

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 123
  • 07.03.2014

Насчет заговора не подскажу - не знаю. Но совет дать могу. Иногда продаже дома мешает домовой. Хоть Вы и пишите, что дом новый, но домовой там жить может. И он просто не хочет иметь других хозяев. Не нравитесь Вы ему! Возьмите его к себе. Придите в дом с корзинкой и скажите: "Дедушка-домовой, пойдем со мной".  Потом накройте корзинку полотенцем и возьмите туда, где живете.



#3
Tanisa

Tanisa

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 117
  • 07.03.2014

Если дом новый то могу предположить что вы его просто не освятили, пригласите батюшку из местной церкви и пусть совершит обряд освещения дома. Тогда точно продадите.



#4
lulublu

lulublu

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 70
  • 07.03.2014

Мне делали заговор на покупку дома. И вскоре мы действительно нашли то, что так долго искали. И цена была намного дешевле, чем обычно просили за дом таких параметров. Вот только сам ритуал я не очень помню. Маг заговаривала воду, а мы потом с мужем ее пили. 



#5
Tanisa

Tanisa

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 117
  • 07.03.2014

Мне делали заговор на покупку дома. И вскоре мы действительно нашли то, что так долго искали. И цена была намного дешевле, чем обычно просили за дом таких параметров. Вот только сам ритуал я не очень помню. Маг заговаривала воду, а мы потом с мужем ее пили. 

А мага как искали если не секрет? И сколько он с вас за этот заговор денег взял, если это тоже не секрет?



#6
3erkal0

3erkal0

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 3
  • 09.03.2014

Насчет заговора не подскажу - не знаю. Но совет дать могу. Иногда продаже дома мешает домовой. Хоть Вы и пишите, что дом новый, но домовой там жить может. И он просто не хочет иметь других хозяев. Не нравитесь Вы ему! Возьмите его к себе. Придите в дом с корзинкой и скажите: "Дедушка-домовой, пойдем со мной".  Потом накройте корзинку полотенцем и возьмите туда, где живете.

Я в этом доме живу.

 

 

Если дом новый то могу предположить что вы его просто не освятили, пригласите батюшку из местной церкви и пусть совершит обряд освещения дома. Тогда точно продадите.

Дом освящен.



#7
Фея

Фея

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 39
  • 10.03.2014
  • Откуда:Краснодар

Чтоб удачно продать дом, можно взять или благословение у церкви или обратиться к колдунье. Но раз ваш дом освещен, то я вам лучше посоветую попросить помощи у церкви тогда уже. Иначе вы сочетаете не совместимые вещи. Так не сработает ни один заговор.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0