Перейти к содержимому

Фото

Шептания, заговоры от болезней и несчастий

наговор заговор шептания.

3 ответов в теме

#1
momona

momona

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 27
  • 16.06.2014


Наверное у многих были бабушки и прабабушки, которых внуки и внучки застали живыми. Вот и у меня была бабушка, мы жили в деревне тогда, а она вообще всю жизнь прожила в российской глубинке. Тогда в детстве, я особо не понимал почему когда я болел или в некоторых ситуациях она склонялась надо мной и шептала странные и загадочные слова. Вот в таких случаях зубная боль вдруг утихала сама собой, останавливалось кровотечение из глубоких порезов, а в лесу меня не трогали клещи и комары. Клещи кстати до сих пор ни разу не впивались меня, хотя те с кем я отдыхал на природе, иногда были просто усеяны ими. Потому что при входе в лес я всегда повторяю бабушкины слова. "Клещи клещи сидите в своей чащи, на моём теле вам нечего делать. так три раза и потом три раза плюю через левое плечо и повторяю три раза "Аминь". Это теперь как привычка въелась в меня. А были ли у кого ещё такие бабушки и случаи когда они Вас заговаривали от хворей и несчастий?



#2
julia

julia

    Адепт

  • Карма: -8
  • Кол-во сообщений: 82
  • 08.03.2014

Была у нас такая соседка. В ту пору мне казалось древняя старушка, хотя ей от силы было 65-70 лет. Когда я еще была маленькая, отчего то выскочил ячмень рядом с глазам. Родители почему-то не стали обращаться к доктору, а отвели меня к ней. Она там что-то говорила, долго плевалась в меня, шептала. Сказала идти домой и лечь спать. При этом никаких лекарств не дала. Знаете, все прошло. Сейчас вот удивительно мне, что это она сделала и как ее действия помогли, но подобных бабушек у нас в округе больше нет. 



#3
otnud4

otnud4

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 87
  • 15.05.2014

Я вот тоже хотела про ячмень рассказать. У меня эта напасть случается редко. И вот как-то в детстве выскочил ячмень. Я не пошла к бабушке, а была у меня взрослая подруга и вот она что-то там пошептала и какие-то кукиши показывала, но после этого все прошло. Плюс ко всему она меня научила этому заговору и я с успехом его применяла. Но было одно условие, чтобы я это знание не передавала людям старше меня. А я забыла и как-то рассказа об этом взрослому человеку и с тех пор даже начало этого ритуала не помню.



#4
Далила

Далила

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 11
  • 12.06.2014
Вспомнила историю, которая произошла со мной в время студенческой практики. Послали нас на уборку картошки в колхоз, от города очень далеко. Хоть там и был медпункт, но все население пользовалось лечебными услугами потомственной ведуньи, нестарой еще женщины. Со мной приключилась неприятность - насупила на ржавый гвоздь и в тот же день началось воспаление. Так эта знахарка меня вылечила заговорами и какими-то примочками за пару дней, от ранки даже шрама впоследствии не осталось.



Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0