Перейти к содержимому

Фото

Как очистить квартиру от энергетики предыдущих хозяев?


5 ответов в теме

#1
Vita

Vita

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 14.06.2014


Восемь месяцев назад переехали в новую квартиру. Квартира у нас трехкомнатная, но в спальнях я не могу уснуть, только в зале, и то полночи кручусь. Почему то в спальнях мне вообще не комфортно находится, даже стараюсь реже туда заходить. Там даже комнатные растения увядают. Мне кажется в квартире осталась негативная энергетика предыдущих хозяев. Там жили муж и жена без детей. Муж часто выпивал и бывало, что избивал жену (это нам уже потом соседи сказали). Они развелись, а эту квартиру продавали, чтобы поделить имущество. Может кто нибудь знает, как очистить квартиру от негатива и вообще от энергетики предыдущих хозяев?

#2
otnud4

otnud4

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 87
  • 15.05.2014

Честно говоря я не верю в такие энергетически заряженные квартиры. На вашем месте я бы лучше все помыла водой, она лучше всего снимает негатив. Да постаралась навести уют по вашему вкусу. Вам поэтому наверное и не комфортно. А то что цветы увядают, скорее всего солнца мало или не та сторона света, которая нужна цветам. Я это все пишу, основываясь на своём жизненном опыте. Нам досталась квартира, в которой убили человека. И ничего. Живем и радуемся, даже ребенка родили.



#3
Далила

Далила

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 11
  • 12.06.2014

Вымойте хорошо все углы, окна и полы. Лучше всего будет добавить в ведро немного святой воды. Проведите очищающий обряд - приоткройте входную дверь, 3 раза читайте Отче наш и обойдите все углы от двери по часовой стрелке, окропив их крест-накрест святой водой, прочитайте еще 3 раза молитву и закройте дверь. Купите церковную свечку, освятите ее в любой церковный праздник и обойдите с зажженной свечой всю квартиру, особенное внимание уделяя углам.



#4
Кристофер

Кристофер

    Ученик

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 134
  • 29.06.2014

А мы вообще не чистили квартирку, как купили 15 лет назад и переехали всей семьёй, так и живём тут, всё нормально вроде. Мне вообще кажется, все эти обряды и ритуалы с чисткой, не особо важны, просто кто-то свои проблемы валит на печальную энергетику квартиры и прочие штуки))



#5
Сириус

Сириус

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 12
  • 19.12.2015

Восемь месяцев назад переехали в новую квартиру. Квартира у нас трехкомнатная, но в спальнях я не могу уснуть, только в зале, и то полночи кручусь. Почему то в спальнях мне вообще не комфортно находится, даже стараюсь реже туда заходить. Там даже комнатные растения увядают. Мне кажется в квартире осталась негативная энергетика предыдущих хозяев. Там жили муж и жена без детей. Муж часто выпивал и бывало, что избивал жену (это нам уже потом соседи сказали). Они развелись, а эту квартиру продавали, чтобы поделить имущество. Может кто нибудь знает, как очистить квартиру от негатива и вообще от энергетики предыдущих хозяев?

Здравствуйте! По существу, многие помогают обряды очищения, лучшим считается: совершить обход квартиры со церковной свечой, зайдя в каждую комнату, кухню, ванную комнату, коридор, читая молитвы и окропляя святой водой углы. перед обрядом необходимо  духовно приготовиться: создать чистую душу(не думать не о чем), а обряд надо проводить в одиночестве. после обрядовых действий, очень важно принять душ с душистым мылом.

Проточная вода снимет негатив, который  может зафиксироваться на  вашем астральном теле.

и еще смотрите, не капайте воск на пол, это может стать катализатором обратного действия и усилить активность биоэнергетического загрязнения. Аккуратность, осмотрительность, чувственность, устремленность, искренность, чистота помыслов - это главные критерии состояния для проведения данного обрядового действия.

С уважением Сириус!



#6
exorcist

exorcist

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 07.05.2016

Всем привет!

Я сам бывший риелтор, занимался продажей и сдачей квартир...

Таки да, встречаются подобные квартиры, в которых ни жить нельзя, ни продать их. Ппричины - квартиру, как говорят, ИСПОРТИЛИ!
Как с этим бороться - вот, на ютубе ролик. Смотрите и применяйте, это действительно действует! 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0