Перейти к содержимому

Фото

Минералы с магическими свойствами


15 ответов в теме

#1
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков


Признаюсь, в прошлом активно интересовался минералами, с помощью которых можно было бы получить желаемое, посещал выставки-продажи минералов, изучал литературу... Толку от моих усилий не было никакого, всё приобретённое мной оставалось красивой вещью, не более того:)

Вы можете поделиться положительным опытом приобретения таких минералов?



#2
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Могу. С гематитом запоминаются сновидения (от 1 до 8 за ночь, т.е. до максимума). Самостоятельно  обнаружила это открытие. А также , у некоторых они становятся ярче.

От меня совет - не  испольовать его каждую ночь, и снимать, если станет неважно из-за понижении или повышении давления (со временем оно перестанет скакать).

Раньше спала с кольцами, но теряю постоянно, теперь с браслетом (фото прилагается).

Забыла, еще был не только красивый , но и действенный в этой области камень , браслет из лунного камня. Он помогал видеть вещие сны. При этом нужно выполнять определнную манипуляцию - класть его в стакан с водой вечером на фазе полной луны , ставить на подоконник (чтобы питался лунным светом,а наутро перед восходом солнца надо то ли выпить воду, то ли умыться ей).

Прикрепленные файлы:



#3
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Полезный браслет. Правда, я и так запоминаю многое из увиденного во сне. Интересно, такой браслет может каким-то образом формировать более значимые сновидения, в отличие от обычных?

 

А вот нет ли среди форумчан владельцев минералов, притягивающих удачу?



#4
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

sergejj, гематит стимулирует пробуждение подсознания, прокладывает дорожку к его хранилищам памяти.



#5
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

sergejj, гематит стимулирует пробуждение подсознания, прокладывает дорожку к его хранилищам памяти.

Верю. Покопаться в своём подсознании бывает полезно, однако минерал этот мне не подойдёт, я пробовал контактировать с ним. "Холодный" он для меня.



#6
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Верю. Покопаться в своём подсознании бывает полезно, однако минерал этот мне не подойдёт, я пробовал контактировать с ним. "Холодный" он для меня.

Многих, кстати , отторгает. Он ведь действует еще на физ.уровне (останавливает кровь). Но некоторых, кому было неуютно  с ним, и кто все таки стал носить , обнаружили что отторжение быстро прошло.



#7
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Многих, кстати , отторгает. Он ведь действует еще на физ.уровне (останавливает кровь). Но некоторых, кому было неуютно  с ним, и кто все таки стал носить , обнаружили что отторжение быстро прошло.

Может быть такое, я свои эксперименты с ним прекратил спустя несколько дней.

Было у меня желание экспериментировать с многими минералами, но дорогое это удовольствие:)



#8
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

sergejj, можно покупать не изделия, а отдельные необработ. камни. Ну а с дорогими сложнее, конечно :( Наверное и не стоит, если ты исследователь



#9
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

sergejj, можно покупать не изделия, а отдельные необработ. камни. Ну а с дорогими сложнее, конечно :( Наверное и не стоит, если ты исследователь

Я отдельные камни и минералы имею в виду. Многие из них дороги для меня, хотя стремление исследователя и сильное:)



#10
Janna

Janna

    Ученик

  • Карма: +33
  • Кол-во сообщений: 142
  • 28.04.2014

Гематит был и у меня. Я тоже купила его, наслушавшись рассказов о его свойствах. Носила его довольно долго, но никакого воздействия не ощутила. Также как и Сергей одно время была очень заинтересована в свойствах минералов, но мое увлечение быстро закончилось, когда я нашла другие, более дешевые (а вернее бесплатные) способы влиять на события.



#11
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Гематит был и у меня. Я тоже купила его, наслушавшись рассказов о его свойствах. Носила его довольно долго, но никакого воздействия не ощутила. Также как и Сергей одно время была очень заинтересована в свойствах минералов, но мое увлечение быстро закончилось, когда я нашла другие, более дешевые (а вернее бесплатные) способы влиять на события.

Похоже. я пошёл по тому же пути - поиску других путей достижения желаемых событий, но минералы всё равно притягивают меня. Постепенно покупаю их, практикую...



#12
Мирослава

Мирослава

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 12
  • 30.05.2014

Гематит был и у меня. Я тоже купила его, наслушавшись рассказов о его свойствах. Носила его довольно долго, но никакого воздействия не ощутила. Также как и Сергей одно время была очень заинтересована в свойствах минералов, но мое увлечение быстро закончилось, когда я нашла другие, более дешевые (а вернее бесплатные) способы влиять на события.

 А не поделитесь какие именно способы нашли? Потому что у меня с камнями тоже отношения не очень складываются.



#13
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Насчёт магических свойств минералов высказывания многих специалистов разнятся, одни уверяют, что далеко не любой минерал будет работать так, как ожидается, а лишь специально выбранный и обязательно необработанный; другие считают, что любой может работать. Не знаю... Я столько их перебрал(покупных)...



#14
Вика

Вика

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 34
  • 08.05.2014

Энергетика минералов способна усилить вашу восприимчивость при условии, что этот конкретный минерал вам подходит. Большую роль играет также энергетический потенциал места, где был добыт этот минерал. Видимо вы пока еще не нашли тот камушек, который будет с вами резонировать.



#15
julia

julia

    Адепт

  • Карма: -8
  • Кол-во сообщений: 82
  • 08.03.2014

Насчёт магических свойств минералов высказывания многих специалистов разнятся, одни уверяют, что далеко не любой минерал будет работать так, как ожидается, а лишь специально выбранный и обязательно необработанный; другие считают, что любой может работать. Не знаю... Я столько их перебрал(покупных)...

 

А кому тогда верить? И как выбрать? Не хочется носить обычную безделушку, думая, что она тебе помогает. 



#16
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

А кому тогда верить? И как выбрать? Не хочется носить обычную безделушку, думая, что она тебе помогает. 

Верить фактам приходится. Я многократно покупал обработанные минералы и камни на выставках, пытался их использовать по назначению, а толку не было. Природные минералы мне взять негде, в нашей местности отсутствуют те, что нужны мне.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0