Перейти к содержимому

Фото

Куда в прошлое вы бы хотели попасть?

путешествие во времени

52 ответов в теме

#26
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Голос, мелочно как-то.

 

По Воде, интересно, многое бы в мире изменилось? :)

Имхо, подобное серьёзно повлияло бы на ход истории. Смертей было бы значительно меньше, как минимум. А может быть и вообще без войны обошлось бы. С другой стороны, у этой войны были и свои плюсы (несмотря на огромное количество потерянных жизней). Правда сейчас смотришь на Россию и Германию, и ощущение складывается такое, что победили в войне немцы, а не мы.



#27
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014

Голос, мелочно как-то.

 

 

Ну не всем охота возвращаться для того, чтобы увидеть какого-нибудь известного поэта или художника. 

Может и мелочно, но зато откровенно.



#28
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014

Имхо, подобное серьёзно повлияло бы на ход истории. Смертей было бы значительно меньше, как минимум. А может быть и вообще без войны обошлось бы. С другой стороны, у этой войны были и свои плюсы (несмотря на огромное количество потерянных жизней). Правда сейчас смотришь на Россию и Германию, и ощущение складывается такое, что победили в войне немцы, а не мы.

Не один плюс не может быть таковым при наличии гибели людей,
которые не хотели войны осознанно и стали невольными её жертвами.
А вот смертей было бы наоборот больше, в прошлое повезли бы современное оружие и полностью истребили бы большую часть того населения.


#29
Яна

Яна

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 25
  • 29.05.2014

Я бы хотела попасть в средневековье, во времена рыцарских походов. Правда мои рыжие волосы сразу же пришлось перекрасить, иначе гореть мне в костре инквизиции. =)



#30
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014

Я бы хотела попасть в средневековье, во времена рыцарских походов. Правда мои рыжие волосы сразу же пришлось перекрасить, иначе гореть мне в костре инквизиции. =)

Не хочу Вас расстраивать, но в те времена свирепствовала инквизиция и частенько женщин там объявляли ведьмами, после чего сжигали.



#31
robert78

robert78

    Адепт

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 28
  • 30.05.2014

Я бы не в прошлое отправился, а вообще свалил бы с этой реальности, уж больно она меня достало с ее мнимыми ценностями.



#32
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск

А я бы хотел попасть в Египет и посмотреть как на самом деле строили пирамиды и узнать для чего они предназначены. В общепринятую версию учёных не верю, это бред какой-то: куча рабов строят большую гробницу. Ха-ха-ха!

Пирамида была построена кучей рабов, которые не таскали глыбы, а носили жидкий раствор наверх, чтобы построить следующий уровень!



#33
Yablonka

Yablonka

    Святая

  • Карма: +12
  • Кол-во сообщений: 72
  • 28.02.2014

Tory Teodor, пирамиды были возведены богами, рабы неспособны на такое!



#34
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск

Я бы хотела попасть в средневековье и остаться. Мне кажется, там мне жилось бы лучше... как-то далека я от современного мира своими взглядами на жизнь

 



#35
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск

Tory Teodor, пирамиды были возведены богами, рабы неспособны на такое!

В таком случае я - Богиня! Поклоняйся. Где мои дары за то, чтобы ветер дул в другую сторону?



#36
Yablonka

Yablonka

    Святая

  • Карма: +12
  • Кол-во сообщений: 72
  • 28.02.2014

Tory Teodor, 0о а в деревню или маленький городок почему не переехать? То же самое то по сути )



#37
Yablonka

Yablonka

    Святая

  • Карма: +12
  • Кол-во сообщений: 72
  • 28.02.2014

Tory Teodor, богини не залипают в интернете и не пишут на форумах )) Куда дует ветер мне побоку абсолютно, идолов для меня никогда не существовало, не существует и не будет существовать. Поклоняться кому-либо это грех!



#38
Yablonka

Yablonka

    Святая

  • Карма: +12
  • Кол-во сообщений: 72
  • 28.02.2014

В таком случае я - Богиня! Поклоняйся. Где мои дары за то, чтобы ветер дул в другую сторону?

 

Карму мою не трожь, "богиня" блин!



#39
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск

Tory Teodor, 0о а в деревню или маленький городок почему не переехать? То же самое то по сути )

Я жила до лета этого года в маленьком городе, не совсем то что надо



#40
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск

Tory Teodor, богини не залипают в интернете и не пишут на форумах )) Куда дует ветер мне побоку абсолютно, идолов для меня никогда не существовало, не существует и не будет существовать. Поклоняться кому-либо это грех!

Выходит ты для себя Бог



#41
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск

Карму мою не трожь, "богиня" блин!

Богиня тебя покорала



#42
Yablonka

Yablonka

    Святая

  • Карма: +12
  • Кол-во сообщений: 72
  • 28.02.2014

Я жила до лета этого года в маленьком городе, не совсем то что надо

 

а чем не устраивает?

изобретения новые не нравятся? мобильники, инет, техника и т.д.?)

в деревнях же нет этого =)



#43
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск

а чем не устраивает?

изобретения новые не нравятся? мобильники, инет, техника и т.д.?)

в деревнях же нет этого =)

 

Нет, не техника, а нынешний склад ума. Если представится возможность, уеду жить в деревню.



#44
Yablonka

Yablonka

    Святая

  • Карма: +12
  • Кол-во сообщений: 72
  • 28.02.2014

В деревню можно свалить в любой момент - там дома дешёвые, да и денег практически не нужно, чтобы было что есть. Что останавливает? =)



#45
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск

В деревню можно свалить в любой момент - там дома дешёвые, да и денег практически не нужно, чтобы было что есть. Что останавливает? =)

Я живу с родителями, как от них избавиться не знаю, в связи с этим учусь в университете и переехала с маленького города



#46
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014

Пирамида была построена кучей рабов, которые не таскали глыбы, а носили жидкий раствор наверх, чтобы построить следующий уровень!

В одном документальном фильме рассказывалось о том, что в ходе исследований пришли к выводу, что пирамиды строили граждане Египта, а не рабы.



#47
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск

В одном документальном фильме рассказывалось о том, что в ходе исследований пришли к выводу, что пирамиды строили граждане Египта, а не рабы.

Может и так.

#48
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014

Может и так.

Во время раскопок были обнаружены кости рабочих, по которым было видно, что им оказывалась медицинская помощь высокого класса на тот момент. Рабов не стали бы так лечить.



#49
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск

Во время раскопок были обнаружены кости рабочих, по которым было видно, что им оказывалась медицинская помощь высокого класса на тот момент. Рабов не стали бы так лечить.

Интересно было бы почитать об этом конкретнее.

#50
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014

Интересно было бы почитать об этом конкретнее.

Это документальный фильм был по Виасат Хистори, в текстовом виде мне эта информация не попадалась, да и не искал я такое, а вот сам канал часто смотрю.




К разделу «Пространство и время»

Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0