Перейти к содержимому

Фото

Дети индиго. Кто они?


30 ответов в теме

#1
Akido

Akido

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 19
  • 09.03.2014


Детям индиго приписывают массу интересных свойств: высокий уровень IQ, склонность к творчеству, высокая чувствительность, наличие телепатических способностей, дара предвидения. Кто они? Многие утверждают, что это люди новой расы, которая кардинально изменит наше будущее.

И все чаще и чаще можно встретить сведения о новых маленьких гениях, интеллект которых во много раз выше обычного среднестатистического ребенка.



#2
Saran4a13

Saran4a13

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 54
  • 09.03.2014

На мой взгляд, это обычные дети 21го века. Так же как и мы с Вами были детьми 20го. Тоже умнее своих родителей.

Ну и вот, собственно на выходе получаем более образованных детей, которые просто более социально адаптированы, нежели мы с Вами.

Вот такой я чертов скептик!



#3
Viktorella

Viktorella

    Ученик

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 123
  • 07.03.2014

Насчет "маленьких гениев" не соглашусь. Иногда это бывают великовозрастные "дети". Просто поведение тех, кого принято называть "дети индиго" часто напоминает поведение закомплексованных подростков. Они обидчивы, болезненно самолюбивы, замкнуты, часто конфликтны. Да, у них развитые интеллект и интуиция, но они не могут сосредоточиться на чем-то конкретном, не внимательны, "витают в облаках". С такими детьми и подростками сложно найти общий язык. Они плохо уживаются в коллективе.

Надеюсь, что новая раса не будет такой. В обществе индивидуалистов жить будет еще сложнее, чем сейчас.



#4
luba60

luba60

    Адепт

  • Карма: +7
  • Кол-во сообщений: 27
  • 08.03.2014

       В последнее время, действительно, очень много пишут и показывают про детей Индиго. Без условно - это необыкновенные дети. Возможно многие из них талантливее обычных детей. Но они очень замкнуты в себе. К ним невозможно найти подход. У них много своих, никому не понятных странностей, комплексов. Не думаю, что - это люди будущего. Качества их характеров не впечатляют. Да и говорят, что живут они не долго.

     Может быть бог пожалел таких людей, что они так одиноки и замкнуты и одарил их определенным талантом?


#5
dgiberish

dgiberish

    Адепт

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 13
  • 07.03.2014

Пожалел? Интересно, а по чьей милости они так «одиноко-замкнуты»? Сперва бежечка наказал, потом – пожалел? :o  Не… Наверное не так все было… :unsure: 
Если индиго появляются, значит так надо. А живут они недолго потому, что наш мир для них груб. Он их ранит, пытается «раскомплнесовать», перекроить характер и т.д.
Думаю, индиго – существа особой тонкой организации. Им не надо помогать. Им надо… не мешать. :)  ИМХО



#6
Bourne

Bourne

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 38
  • 07.03.2014

Никогда не встречал детей Индиго, но по телевизору их не раз показывали, некоторые обладают рентгеновским зрением - могут увидеть какой орган у человека не в порядке, или к примеру видят с закрытыми глазами.



#7
*Пр0р0к*

*Пр0р0к*

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 53
  • 01.03.2014
  • Откуда:Псков

Мне кажется, что эти дети больше связаны с инопланетянами. К магии они вряд ли имеют какое-то отношение. Я их встречал в живую, и с ними действительно очень тяжело общаться. Они поднимают такие темы, на которые взрослый человек даже затрудняется дать ответ.



#8
ЧернаяКошка

ЧернаяКошка

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 81
  • 01.03.2014

А я думаю таким даром обладает каждый ребенок с рождения, просто кто-то его развивает, а кто-то не замечает и постепенно дар угасает. Мне кажется все маленькие дети тесно связаны с потусторонним миром и у кого-то эта связь оказывается очень сильной и впоследствии выдает какой-либо талант.



#9
Фея

Фея

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 39
  • 10.03.2014
  • Откуда:Краснодар

Да почему же все думают, что эти дети не из мира сего? Может именно так как они должен выглядеть настоящий человек, а мы просто раньше были такими, а потом деградировали?



#10
Кикимора

Кикимора

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 12
  • 15.03.2014
  • Откуда:Варшава

А я думаю таким даром обладает каждый ребенок с рождения, просто кто-то его развивает, а кто-то не замечает и постепенно дар угасает. Мне кажется все маленькие дети тесно связаны с потусторонним миром и у кого-то эта связь оказывается очень сильной и впоследствии выдает какой-либо талант.

Я в корне с вами не согласна. Вы наверное просто никогда не видели детей индиго. Их не сравнишь с обычным малышом. Они с самого рождения уже отличаются в поведение, в осмысленности взгляда. Я тоже больше считаю, что они от инопланетян произошли.



#11
Dissemiart Orianca

Dissemiart Orianca

    Ведущая

  • Карма: +152
  • Кол-во сообщений: 230
  • 26.02.2014
  • Откуда:Запретный лес

На самом деле с ребенком индиго очень тяжко будет родителям. Он развит не по своим годам +обладает сверх человеческими способностями, а это вам не шуточки.
Из своего малыша тоже можно сделать умного и сообразительного ребенка, главное его развивать с детства.



#12
Terra

Terra

    Ученик

  • Карма: +69
  • Кол-во сообщений: 121
  • 23.02.2014

Почему все говорят, что дети с аномальными способностями в обществе - изгои? Бред же.

Много людей со способностями, которые отнюдь не асоциальны.



#13
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Почему все говорят, что дети с аномальными способностями в обществе - изгои? Бред же.

Много людей со способностями, которые отнюдь не асоциальны.

 

Так не надо слушать, что говорит стадо.



#14
Satana

Satana

    Ученик

  • Карма: +126
  • Кол-во сообщений: 143
  • 22.02.2014

Регулярно вижу, что обычные люди с интересом общаются с подобными детьми и не считают их изгоями общества.



#15
КЕТЕШ

КЕТЕШ

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 7
  • 26.04.2014

Дети индиго, это наше будущее, если сейчас таких людей еще не много то со временем, таких  детей будет все больше. Это и есть эволюция человека, и когда-нибудь это должно было начаться.



#16
Влад-2

Влад-2

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 6
  • 27.04.2014

Может мы все сами не замечая себя стали другими, немножко странными, прозомбированными средствами массовой информации? А дети они не зомбированы, говорят что видят , чисты душой- вот и кажется нам что они необычные...
 Это всё равно что нормальный человек в дурдоме. Если ты один среди психов, то вскоре получиться что они будут думать что ты псих, а они нормальные. К сожалению у нас в обществе, большинство диктует правила и тот кто живёт не по этим правилам сразу вызывает подозрения.



#17
Dana

Dana

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 3
  • 28.04.2014

Ни разу в реальной жизни не сталкивалась с ребенком индиго, а вот то что наши детки сейчас отличаются от нас самих в детстве, это да, есть такое. Но в принципе это нормально, больше возможностей, больше информации, отсюда больше знаний и меньше покоя в душе и сложности в общении. 



#18
Алена

Алена

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 28.04.2014

Глядя на современных детей прихожу к выводу, что они думают и воспринимают мир по другому. Согласна, что дети адаптируются под современный мир, но все познавательные процессы явно быстрее, чем у их предшественников.



#19
Ammy

Ammy

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 01.05.2014

Дети Индиго, - это действительно новое поколение будущих землян, которые в скором времени наполнят нашу планету, наша цивилизация подходит к завершающей фазе своего существования, и появления новых существ с более сильными характеристиками этому пример... 

Детям индиго приписывают массу интересных свойств: высокий уровень IQ, склонность к творчеству, высокая чувствительность, наличие телепатических способностей, дара предвидения. Кто они? Многие утверждают, что это люди новой расы, которая кардинально изменит наше будущее.

И все чаще и чаще можно встретить сведения о новых маленьких гениях, интеллект которых во много раз выше обычного среднестатистического ребенка.



#20
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

А я думаю таким даром обладает каждый ребенок с рождения, просто кто-то его развивает, а кто-то не замечает и постепенно дар угасает. Мне кажется все маленькие дети тесно связаны с потусторонним миром и у кого-то эта связь оказывается очень сильной и впоследствии выдает какой-либо талант.

Нет, далеко не каждый ребёнок наделён таким даром от рождения. Уж поверьте мне, как астрологу, очень много составившему натальных карт как детям, так и взрослым. Все способности в таком случае видны, лишнего не будет.



#21
Энн

Энн

    Адепт

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 35
  • 28.04.2014

Нет, далеко не каждый ребёнок наделён таким даром от рождения. Уж поверьте мне, как астрологу, очень много составившему натальных карт как детям, так и взрослым. Все способности в таком случае видны, лишнего не будет.

А я полагаю, что каждый человек с самого раннего детства наделен сверхъестественными способностями. Но в результате неправильного воспитания врожденные таланты оказываются глубоко скрыты и извлечь их на волю очень сложно.



#22
fanat67

fanat67

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 18
  • 29.04.2014

Детей индиго мне немного жаль, сейчас люди смотрят на них как на редкую вещицу, диковинку, их не понимают и не хотят общаться многие, ведь вопросы, которые они задают ставят в тупик. Но я думаю их время настанет, и на земле все дети будут такими же умными и интересными.



#23
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014
А мне вот интересно - кто определяет, что данный ребенок Индиго? Родители, родственники, окружающие? Для родителей, например, свой ребенок всегда особенный.

#24
PersiQ

PersiQ

    Ученик

  • Карма: +226
  • Кол-во сообщений: 160
  • 20.03.2014

А мне вот интересно - кто определяет, что данный ребенок Индиго? Родители, родственники, окружающие? Для родителей, например, свой ребенок всегда особенный.

 

Природа определяет, разумеется :)



#25
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014

Природа определяет, разумеется :)

Ну это понятно, что природа. Либо я не встречала таких детей, либо для меня все современные дети Индиго.


К разделу «Новости, события»

Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0