Перейти к содержимому

Фото

Что означает буква М на ладони?


4 ответов в теме

#1
Silfa

Silfa

    Ученик

  • Карма: +91
  • Кол-во сообщений: 110
  • 21.04.2014


bukwa.jpg

Интересующиеся хиромантией, спрашивали себя хотя бы раз - что означает всё-таки буква М, чётка прорисованная на ладони? Данная буква проявляется благодаря линиям Сердца, Жизни, Головы и Судьбы.

 

Древнейшие писания утверждают - букву М на руке имеют люди, чья душа полна мудрости, опыта и знаний, ну а если буква М прорисована сразу на обеих руках, значит ты нереально крут :)

 

Что же конкретно символизирует на руке буква М? Как уже сказано было выше - опыт, знания и мудрость. Но это отнюдь не единственное её значение: разные источники рассказывают разные версии.

 

Что думаете по этому?)) Поищите у себя букву, возможно найдёте. Она может быть маленькой и может находиться в различных местах. У меня на обеих руках буква М, очень любопытно, хочется узнать о ней побольше)



#2
Yablonka

Yablonka

    Святая

  • Карма: +12
  • Кол-во сообщений: 72
  • 28.02.2014

Мне кажется, наличие буквы "М" на ладони ну вообще ничего не значит. Для меня хиромантия в целом наука очень сомнительная, поскольку я встречала людей с длинной линией жизни, что умирали рано и наоборот, людей с короткой линией жизни, которым уже около 100 лет, среди родственников даже есть такие. Лично я бы не стала заморачиваться вообще по этому поводу.

 

Моё мнение такого, что сами эти линии (судьбы, головы, сердца и жизни) ничего по себе не значат, а уж их переплетения - тем более. Просто чистая случайность. Видимо такая черта у многих человеческих рук просто, они же приблизительно в одном месте и одинаковые эти линии, вот и образуют у многих эту самую букву. Да и другие буквы можно разглядеть при желании, имхо))



#3
ZELDER

ZELDER

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 07.05.2014

Ну вообще нужно сказать, что такая буква реально является своеобразным "успешным знаком" для того человека, у которого она на ладони есть. И связано это в первую очередь именно с тем, что обозначает она массу позитивных качеств, которыми такой человек обладает. И среди таких качеств обязательно нужно отметить такие как целеустремленность, энергичность, импульсивность и тому подобное.

 

Опытные хироманты также говорят о том, что носители подобного символа весьма решительны в своих действия и им всегда везет во всех делах. По сути своей, такая буква обозначает руну под названием Эваз, то есть тот символ, который отвечает за всю эту массу позитивных качеств. Хотя есть и некоторые другие трактовки подобной буквы, которые связаны с тем, насколько сильно утолщены или резки очертания самой буквы на вашей руке.

 

Если линии буквы остры, то её обладатель может испытывать острое чувство похоти или же чего-то подобного, ну или же, что такой человек просто очень любит запретный плод и никак не может насытиться плотскими утехами за всю свою жизнь. Однако в основном такой символ принято считать именно доказательством доброты человека, его духовного величия и неимоверной внутренней силы и энергетики, которая буквально вырывается наружу.  



#4
MySugar

MySugar

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 07.05.2014

ZELDER, непонятно, как линии на ладони могут влиять на характер человека. Ну я еще соглашусь по поводу судьбы, продолжительности жизни, благосостояния, но характер! Он формируется не под влиянием линий, а на протяжении всей жизни, в зависимости от того, кого встречает человек на своем пути, какой опыт получает, как его воспитали родители и т.д. 

 

Вы пишите про целеустремленность, энергичность тех, кто обладает таким на ладони, а что же те, кто им обделен? Я вот не являюсь носителем магической буквы М, но импульсивности мне не занимать, также как и целеустремленности. Так что ваши выводы надуманы и не логичны.



#5
Janna

Janna

    Ученик

  • Карма: +33
  • Кол-во сообщений: 142
  • 28.04.2014

Я также придерживаюсь мнения, что не стоит так заморачиваться на эту тему. Если вам нравится та характеристика, что вы прочли про пресловутую букву М, то придерживайтесь этой теории. А если хочется узнать что-то еще, то займитесь самоанализом, спросите подсознание. Вам могут помочь и сны, которые в ответ на ваш вопрос способны подбросить некоторую информацию.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0