Перейти к содержимому

Фото

Фотографии в соцсетях


25 ответов в теме

#1
guliaiposvetu

guliaiposvetu

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 18
  • 07.03.2014


В последнее время стало модным демонстрировать личные фото в соцсетях. Люди выкладывают в интернет каждый свой шаг. Но ведь фотография является самым распространенным объектом на который делают магию. Как вы думаете, насколько опасно выкладывать в сети фото со свадьбы, детские фото и другие снимки значимых событий из жизни?



#2
Katikuneko

Katikuneko

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 75
  • 07.03.2014
  • Откуда:Астрахань

Я больше не выкладываю в соцсетях фотографии своей семьи и животных или делаю пометку - только для друзей. После показа своих животных в сети, почти со всеми произошли несчастья. Многие из друзей тоже не выкладывают.



#3
Nikita

Nikita

    Адепт

  • Карма: -8
  • Кол-во сообщений: 65
  • 07.03.2014
В соцсетях я не выкладываю фотографии младшей дочурки, она сильно маленькая. Свои фотографии, фотографии мужа и старшего сына выкладываю.
Да, это опасно, но сейчас мало найдешь людей, у которых нет фотографий в соцсетях.

#4
Перикатиполе

Перикатиполе

    Адепт

  • Карма: -5
  • Кол-во сообщений: 15
  • 07.03.2014

Я считаю, что при желании можно найти и другой способ воздействия на человека, кроме фоток в соцсетях. Хотя всегда предостерегаю молодежь на счет детей. Уж их то точно можно после года выносить на обозрение. Слабая личная защита может подвести.



#5
vila-posestra

vila-posestra

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 14
  • 07.03.2014

Некоторые фото свои и мужа выкладывала для узкого круга знакомых и друзей, но фото маленькой доченьки не выкладывала очень долго, а теперь только для самых близких друзей. Не представляю даже, чтобы чужие смотрели на меня или дочку...Каждый смотрит на фото со своими мыслями, и даже в подругах нельзя быть до конца уверенной. Так что лучше фотографий поменьше в соцсетях.

Даже задумываюсь о том, чтобы вообще удалить свои профили. С развитием соцсетей появилось много мошенников.



#6
Viktorella

Viktorella

    Ученик

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 123
  • 07.03.2014

Не думаю, что выкладывать фотографии в Интернете - это страшно. У вас что, так много врагов. которые хотят причинить Вам вред? А если таковые имеются. то для них, уж поверьте. не составит никакого труда достать ваши фотографии. Сегодня у всех в мобильниках встроенные камеры есть. Щелкнул незаметно - и порядок. Так что не надо зацикливаться на фотографиях и бояться их показывать. Даже в том случае. если вы ни в одной соцсети не зарегистрированы, ваше фото все равно может попасть в Интернет. Во всех инстанциях снимают ксерокопию с паспорта, а там тоже есть фотография. Это и банки, и работодатели, и регистрационная палата, и БТИ, и ГИБДД.



#7
Фея

Фея

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 39
  • 10.03.2014
  • Откуда:Краснодар

Лучше не выкладывать свои личные фото в сойцсетях. Недоброжелатели могут их испотзовать в своих целят. Могут сделать приворот или навести порчу. Тем более не стоит показывать всем своих детей. Они меньше всего защищены от дурных взглядов.



#8
guliaiposvetu

guliaiposvetu

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 18
  • 07.03.2014

Не думаю, что выкладывать фотографии в Интернете - это страшно. У вас что, так много врагов. которые хотят причинить Вам вред? А если таковые имеются. то для них, уж поверьте. не составит никакого труда достать ваши фотографии. Сегодня у всех в мобильниках встроенные камеры есть. Щелкнул незаметно - и порядок. Так что не надо зацикливаться на фотографиях и бояться их показывать. Даже в том случае. если вы ни в одной соцсети не зарегистрированы, ваше фото все равно может попасть в Интернет. Во всех инстанциях снимают ксерокопию с паспорта, а там тоже есть фотография. Это и банки, и работодатели, и регистрационная палата, и БТИ, и ГИБДД.

 

Речь не идет о фобии связанной с фотографиями в соцсетях :))), а уж тем более о фотографиях на документы. Я о том, что выставляя на обозрение свою жизнь мы непременно хотим похвастаться перед другими своими успехами, удачным замужеством, красивым ребенком, роскошным отпуском, не нужно иметь врагов,  чтобы заполучить завистников. Я согласна, чтобы нажить врага нужно постараться, тут и правда не поможет даже удаление всех фото из сети. Но ведь зависть - страшное чувство. Сколько вокруг несчастных людей, зачем лишний раз нарываться. Мне кажется это похоже на прогулку темными переулками в золоте и с полной сумкой денег.



#9
Viktorella

Viktorella

    Ученик

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 123
  • 07.03.2014

Не так уж много найдется людей, полностью доверяющих тому, что написано или показано в Интернете. На сайтах знакомств многие вообще чужие фотографии выставляют, иначе откуда там столько красоток и красавцев, ищущих вторую половину. Завидовать тому, чем человек хвастается в сети - глупо.



#10
ingmar

ingmar

    Ученик

  • Карма: +87
  • Кол-во сообщений: 155
  • 26.04.2014

В последнее время стало модным демонстрировать личные фото в соцсетях. Люди выкладывают в интернет каждый свой шаг.

Кстати да, особенно часто выставляют фото своих детей, совсем маленьких. И буквально все подробности, и как он ест, и как он спит, и прочее. Не то, чтобы я против детей что-то имел, но мне кажется это слишком личное, и посторонний глаз тут не нужен. На всякий случай я свои фотки почти не размещаю в интернете, только для друзей.



#11
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Выкладывать или нет - дело , конечно, каждого. Но коробит, когда мамки выставляют фото своих голых детей , причем не младенцев, а уже подрастающих и голых (лет 7-8-9). Да вообще , детей выкладывать мне кажется не надо...

А опасаются , выкладывать, наверно те, кто считает что им есть чего опасаться? У кого есть враги, скрытые или явные. Либо по роду работы нельзя выкладывать. 



#12
Yablonka

Yablonka

    Святая

  • Карма: +12
  • Кол-во сообщений: 72
  • 28.02.2014

По Воде, так а вы думаете, что по виртуальной цифровой фотографии на расстоянии можно что-то натворить с человеком? По мне так это просто хрень! Поэтому бояться не стоит! Что хочется, то и выкладывать, должно быть пофиг вообще!



#13
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

По Воде, так а вы думаете, что по виртуальной цифровой фотографии на расстоянии можно что-то натворить с человеком? По мне так это просто хрень! Поэтому бояться не стоит! Что хочется, то и выкладывать, должно быть пофиг вообще!

Конечно, можно натворить. Малейшая зацепка за энергетику...ты на крючке, и делай что хочешь.

Можно поймать энергию и по фразе, и по авке. Что мы иногда и делаем в темах "Тренируем способности" :) (по закрашенным цифр.фото)

Но и этический аспект присутствует. Всё-всё выставлять всё же не надо.



#14
Yablonka

Yablonka

    Святая

  • Карма: +12
  • Кол-во сообщений: 72
  • 28.02.2014

По Воде, жесть. Но мне всё равно кажется, что для этого, человек-жертва должен быть крайне слаб духовно. Обычного так не свалить. Ведь много кто желает зла тем же известным политикам, ну и что? Живы-здоровы. Не верю я в такую вот атаку на расстоянии. Разве что добыть часть самого человека и пуститься в изготовление куклы вуду, создать прочную связь куклы с живой целью.



#15
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

По Воде, жесть. Но мне всё равно кажется, что для этого, человек-жертва должен быть крайне слаб духовно. Обычного так не свалить. Ведь много кто желает зла тем же известным политикам, ну и что? Живы-здоровы. Не верю я в такую вот атаку на расстоянии. Разве что добыть часть самого человека и пуститься в изготовление куклы вуду, создать прочную связь куклы с живой целью.

Ты права в том, что жертва имеет духовную...ну если не слабость, то проблематику, она притягивает к себе атаку (про возможность атаки можешь верить, можешь не верить, это твое право). 



#16
Fire-Ball

Fire-Ball

    Ученик

  • Карма: +86
  • Кол-во сообщений: 115
  • 15.04.2014

Yablonka, вы правы, хвастовства слышал много, но на практике ни разу подобного не встречал. Если бы такое воздействие было осуществимо, все конфликты высокопоставленных лиц решались бы иначе.

 

P. S: Если есть желающие доказать обратное, готов предоставить своё фото для эксперимента - насылайте порчи, пытайтесь кромсать моё биополе, насылать проклятья. Не боюсь.



#17
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Yablonka, вы правы, хвастовства слышал много, но на практике ни разу подобного не встречал. Если бы такое воздействие было осуществимо, все конфликты высокопоставленных лиц решались бы иначе.

 

P. S: Если есть желающие доказать обратное, готов предоставить своё фото для эксперимента - насылайте порчи, пытайтесь кромсать моё биополе, насылать проклятья. Не боюсь.

Конфликты "высокопоставленных" как раз так и велись. (если вы имеете ввиду политку). Наверное, немногие об этом знают.



#18
Fire-Ball

Fire-Ball

    Ученик

  • Карма: +86
  • Кол-во сообщений: 115
  • 15.04.2014

По Воде, можно поподробнее? Ну конкретные примеры :)



#19
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

По Воде, можно поподробнее? Ну конкретные примеры :)

Гитлер/Сталин :)



#20
Fire-Ball

Fire-Ball

    Ученик

  • Карма: +86
  • Кол-во сообщений: 115
  • 15.04.2014

Слышать слышал, но то что они реально использовали магию, а не ПЫТАЛИСЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ - маловероятно, и абсолютно недоказуемо :)

 

Очень много напридумывали и добавили в историю своих "фактов" различные писатели и шоу-мэны.



#21
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Слышать слышал, но то что они реально использовали магию, а не ПЫТАЛИСЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ - маловероятно, и абсолютно недоказуемо :)

 

Очень много напридумывали и добавили в историю своих "фактов" различные писатели и шоу-мэны.

В шоу такого не увидишь) Шоумены такими вопросами не занимаются.

 

"Занимаясь войной магов между Германией и СССР (1941-45г.) я выяснил, что маги Германии были вооружены технологией формирования событий, полученной из Тибета. Именно это и объясняет успехи армии рейха в Европе и первые два месяца войны в России - фактически была разгромлена Красная армия и взято почти 4 миллионов пленных. В ответ маги СССР срочно восстановили технологию Хрономагии, которой и вооружили воинов-магов (индивидуальные манипуляции со временем - растягивание или сжатие). Боевое крещение они получило под Москвой, затем Сталинград, Курск и далее везде. Именно подготовленные воины-маги обеспечили фантастически быстрый разгром Германии и Японии. Всего было подготовлено около 20 000 воинов-магов. После окончания боевых действий их поместили в концлагеря, где происходила их адаптация к мирной жизни.....

В качестве примера можно привести рассказы фронтовиков, как они остались живы только потому, что видели летящие в них пули и снаряды и успевали укрыться. На первый взгляд это невозможно, поскольку человеческий глаз не способен воспринимать объекты, движущиеся с такой скоростью. Но и не верить рассказчикам нельзя. Ведь нередко были свидетели того, что солдат вдруг нырял на дно окопа, а в следующую секунду пуля или осколок вспахивали бруствер как раз в том месте, где только что была его голова."



#22
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Плюс зная что означает свастика , уже можно говорить о включении в такую энергетическую войну. 



#23
Fire-Ball

Fire-Ball

    Ученик

  • Карма: +86
  • Кол-во сообщений: 115
  • 15.04.2014

Не буду спорить с тем, что это реально имело место быть.

Но с тем, что это дало хоть какой-либо положительный эффект, не согласен.

 

Но и не верить таким рассказчикам нельзя

 

Можно :)

Если верить всему что говорят, быстро окажешься с промытыми мозгами.



#24
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Не буду спорить с тем, что это реально имело место быть.

Но с тем, что это дало хоть какой-либо положительный эффект, не согласен.

 

 

Можно :)

Если верить всему что говорят, быстро окажешься с промытыми мозгами.

Не верить ветеранам ВОВ?... Ну, ваше право.

Нет , право каждого , верить /не верить. Это уже в прошлом и коли не был сам участником - не поймешь. Но Хрономагия - например для меня новое и есть желание изучить. Ведь если она применялась (а это естественно скрывалось) , то вероятно кто-нибудь захочет применить вновь. Чисто исследовательский интерес...



#25
Fire-Ball

Fire-Ball

    Ученик

  • Карма: +86
  • Кол-во сообщений: 115
  • 15.04.2014

Не уважать и не верить - разные вещи. Доверять на слово нельзя никому, не проверяя информацию и не подкрепляя её фактами. Тем более в ТАКИХ вопросах. У меня лично среди родственников есть ветераны. Они временами несут полную чушь. А когда заходит разговор о войне, спорят друг с другом всегда: "всё было не так!" и начинаются бурные дискуссии, перерастающие в бред.




К разделу «Комната разговоров»

Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0