Перейти к содержимому

Фото

Программирование себя сном!!!!


3 ответов в теме

#1
Алиссия

Алиссия

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 02.08.2014


Последнее время стала замечать, что я конкретно "накручиваю" себя после сновидения. Например, ночью снилось, что общалась с обнажённой сестрой, а она при этом была, хоть и голая, но весёлая, хохотала и смеялась. Всё, утром просыпаюсь, "как в воду опущенная", начинаю ждать беды, настроения ноль. Из- за плохого настроения, нервоза и несобранности, день, обычно, не задаётся ещё с утра, начиная от пролившегося кофе, пока переодеваешься, опаздываешь на общественный транспорт, и понеслось.... Когда же снится, на мой взгляд, что-то, что должно привести к хорошему, я бодра и весела, весь день просто звезда, и всё получается! Решила, что нужно, чтоб снились приятные сны. Теперь перед сном ем мёд, слушаю хорошую музыку и никаких дурных мыслей и фильмов. Вроде помогает! Вы думаете, можно ли так настраивать себя и бороться со сновидением, поделитесь опытом?



#2
otnud4

otnud4

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 87
  • 15.05.2014

Вам явно нужно обратиться к специалисту. Если вы ставите свою жизнь в зависимость от сновидений, то это серьезный звонок. Ну приснилась вам сестра и что из этого? Просыпайтесь так же бодрой и веселой и идите по своим делам. В вашем случае  скорее  срабатывает принцип - мысль материальна. Если вы с самого утра себя настроили на негатив, то будьте уверены, что весь день пойдет на смарку.



#3
Ольга2014

Ольга2014

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 142
  • 30.06.2014

Ну вообще хороший настрой и уход за собой поднимает настроение и ваши сновидения тут ни при чем. Если вы пребываете в хорошем расположении духа, пьете приятный напиток и слушаете любимую музыку, то конечно вы будете в ладу с собой. Чаще думайте о себе и занимайтесь своими делами и не обращайте внимания на всякого рода раздражителей из вне. Гармонии вам :))



#4
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Алиссия, вы настраиваете свое позитивн. настроение только на хорошие события (при этом не умея толковать сновидения напрочь)). Значит не умеете принимать плохие события. Вам дают и хорошее и плохое (всем дают!), а вы хитренькая , хотите принимать только хорошее...Это по меньшей степени несправедливо. А когда сны предупреждают о плохом, вы только должны радоваться, что предупреждены. благодарить высшие силы за то. Вы не научились использовать в собственное благо сны , и не только, думаю их.это причина вашей нервозности.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0