Перейти к содержимому

Фото

Телепрограммы про магию


10 ответов в теме

#1
Альцина

Альцина

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 43
  • 02.03.2014


А какие вы знаете телепрограммы про магию, экстрасенсов, иллюзионистов? Просто я знаю, только битва экстрасенсов и я не уверена, что там действительно люди имеющие способности, по крайней мере в последних частях.



#2
Бесовская дочь

Бесовская дочь

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 25
  • 04.03.2014

Раньше была передача "Необъяснимо, но факт", вот там рассказывалось о различных паранормальных явлениях и эта передача мне нравилась намного больше чем "Битва экстрасенсов". Но в последнее время ее не показывают.



#3
ЧернаяКошка

ЧернаяКошка

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 81
  • 01.03.2014

По первому каналу на буднях тоже стали показывать передачу про экстрасенсов, я смотрела пару выпусков и честно говоря она меня не заинтересовала. 



#4
Лилит

Лилит

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 37
  • 04.03.2014

А я вот не особо верю телепрограммам, мне кажется, что ни один уважающий себя маг или экстрасенс не будет выставлять свои умения на показ всему свету, точнее сказать, он не будет так пиариться.



#5
Соленый сахар

Соленый сахар

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 5
  • 07.03.2014

По телеканалу НСТ  сутками крутят мистические передачи и фильмы. И если я не ошибаюсь, тв3 тоже переделали в мистический канал.

 

Да и рен тв тоже не отстает особо :))) 



#6
Tanisa

Tanisa

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 117
  • 07.03.2014

По первому каналу была серия передач "Истина где-то рядом". Там были достаточно интересные сюжеты про Сталина и Мессинга, какая мистика присутствовала в жизни этих людей, очень было интересно посмотреть.



#7
Bourne

Bourne

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 38
  • 07.03.2014

По Рен-ТВ показывают очень неплохие передачи, правда большинство из них про НЛО :) Но есть к примеру передача - пища богов, смотрю ее время от время, очень интересно.



#8
ingmar

ingmar

    Ученик

  • Карма: +87
  • Кол-во сообщений: 155
  • 26.04.2014

Раньше была передача "Необъяснимо, но факт", вот там рассказывалось о различных паранормальных явлениях.

Еще подобная передача есть на НТВ, по-моему "Таинственная Россия" называется. Там рассказывают истории о паранормальных явлениях, связанных с конкретными местами нашей страны. Но подано все в духе нтвшников - "скандалы, интриги, расследования", в общем говоря) Кто-нибудь смотрел?



#9
Торт_тилла

Торт_тилла

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 62
  • 28.04.2014

Я посмотрела почти все выпуски "Битвы экстрасенсов". Когда смотрю - удивляюсь, проходит время - начинаю сомневаться, что такие феномены бывают. Вот такая я непостоянная ;)



#10
Yablonka

Yablonka

    Святая

  • Карма: +12
  • Кол-во сообщений: 72
  • 28.02.2014

ingmar, угу, смотрела)) Но мне не нравится когда славу места, события или явления серьёзно преувеличивают, нагоняя страх, ужас, заставляя удивиться и т.д., ну а про сюжеты на ТНТ и РЕН-ТВ вообще молчу :)

 

Намного интереснее и познавательнее был бы стиль голой правды, излагать чисто факты и своё мнение, без приукрашивания. А для создания нужной атмосферы можно звуковое сопровождение соответствующее выбрать.

 

Хотя скорее всего именно в таком виде, в каком сейчас всё есть, эти передачи собирают значительно больше аудитории у экранов, повышая тем самым свой заработок с рекламы.



#11
ingmar

ingmar

    Ученик

  • Карма: +87
  • Кол-во сообщений: 155
  • 26.04.2014

Yablonka, ну да, это все для рейтинга делается - много пустой "интригующей" болтовни, с целью вроде как завлечь зрителя, а вот фактов маловато.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0