Перейти к содержимому

Фото

Программирует ли гадание человека на определенные события


2 ответов в теме

#1
vedmo4ka

vedmo4ka

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 51
  • 25.07.2014


Мне всегда очень сильно хотелось узнать свою дальнейшую судьбу. Честно говоря, еле сдерживалась, чтобы не сходить к гадалке. Но все время что-то останавливало. Мне кажется, если тебе, к примеру, нагадают какие-то определенные события (двух мужей или что-то в этом роде), то ты подсознательно будешь и творить свою судьбу наподобие нагаданного. Если вам нагадали двух мужей, то с первым вы будете легче расставаться, зная, что скорее всего будет и второй.

Ладно, если скажут только хорошее, тогда будет отличный стимул к этому стремиться. А если например скажут, что детей у вас не будет? Это страшно. Руки опустятся и помнить вы об этом точно будете.

Вот поэтому и боюсь гадать. А как у вас? Особенно интересно мнение тех людей, которым гадали.



#2
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014
Не каждой гадалке стоит верить, так как среди них есть и мошенники, которые никаким даром не обладают и могут наговорить всякого. но есть и такие, чьи предсказания сбываются. 
Конечно же тяжело жить, когда нагадали что-то плохое, поэтому лучше  не ходить, чтобы жилось спокойнее, а если и идти, то задавать узкие вопросы сразу, уточнив, чтобы ничего другого не говорили.


#3
Matroskin-VK

Matroskin-VK

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 2
  • 20.08.2014
О да, еще как программирует:-) Здесь самое главное понимать одну простую истину - наши мысли имеют свойство и могут материализовываться... Ну, не у кого что ли не было такого, вот долго кого то не видели, а потом - бац, вспомнили что-то про него, и глядишь, через пару дней вы его реально встречаете, даже в таком месте, где вы никогда не могли бы встретиться... Мысли, есть ничто иное, как волны, чем то сродни тем же волнам из радио, телевидения, тем что могут попросту убить человека и т.д. Самое обидное, что они еще не изучены до конца, но зато все уже давно заметили, что как именно мы себя будем настраивать, так жизнь дальше и будет строиться...
А тут приходит к вам какая то гадалка, и так нагадает вам, что хошь верь, хошь не верь, а мысли то все равно остались в голове, вы все равно продолжаете думать об этом, флюидики то уже начали  свою работу по созиданию ауры вокруг вас... А это уже и есть ничто иное, как программирование вашей жизни... И это может быть как созидательная, так и разрушительная сущность...




Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0