Перейти к содержимому

Фото

Некромантия


14 ответов в теме

#1
Silfa

Silfa

    Ученик

  • Карма: +91
  • Кол-во сообщений: 110
  • 21.04.2014


Очень интересуюсь некромантией,но ритуалы что-то никак не выходят :(То ли нет способностей, то ли ритуалы липовые нашла :unsure: А был ли у вас опыт в некромантии??Если что-то получилось ,напишите,хочу попробовать))



#2
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Однажды я использовал способ гадания, основанный на вызове духа умершего человека. Я тщательно подготовился, зажёг церковную свечу, подошёл к окну дома после заката солнца и, прочитав заклинание на вызов духа своей покойной бабушки, стал ждать результата. Я его получил, разумеется, ответ был удивительно точен, но во сне я увидел бабушку в состоянии недовольства. Думаю, сон был неслучаен. Больше я подобных экспериментов не делал.



#3
PersiQ

PersiQ

    Ученик

  • Карма: +226
  • Кол-во сообщений: 160
  • 20.03.2014

Очень интересуюсь некромантией,но ритуалы что-то никак не выходят :(То ли нет способностей, то ли ритуалы липовые нашла :unsure: А был ли у вас опыт в некромантии??Если что-то получилось ,напишите,хочу попробовать))

 

А что ты именно пробовала сделать - призвать чей-то дух или воскресить жизнь насекомому к примеру?



#4
Silfa

Silfa

    Ученик

  • Карма: +91
  • Кол-во сообщений: 110
  • 21.04.2014

А что ты именно пробовала сделать - призвать чей-то дух или воскресить жизнь насекомому к примеру?

Призвать дух дедушки.



#5
Silfa

Silfa

    Ученик

  • Карма: +91
  • Кол-во сообщений: 110
  • 21.04.2014

Однажды я использовал способ гадания, основанный на вызове духа умершего человека. Я тщательно подготовился, зажёг церковную свечу, подошёл к окну дома после заката солнца и, прочитав заклинание на вызов духа своей покойной бабушки, стал ждать результата. Я его получил, разумеется, ответ был удивительно точен, но во сне я увидел бабушку в состоянии недовольства. Думаю, сон был неслучаен. Больше я подобных экспериментов не делал.

А какой именно метод,можешь рассказать подробно?))



#6
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков


А какой именно метод,можешь рассказать подробно?))

Метод называется "Гадание духов", он подробно описан в книге "Гадания сибирской целительницы", автор Наталья Степанова. Признаюсь, гадание страшное. Во время чтения заклинания я ощущал непонятные приливы-отливы холода к телу, пламя свечи иногда отклонялось в сторону... Бр-р-р...



#7
Silfa

Silfa

    Ученик

  • Карма: +91
  • Кол-во сообщений: 110
  • 21.04.2014

Метод называется "Гадание духов", он подробно описан в книге "Гадания сибирской целительницы", автор Наталья Степанова. Признаюсь, гадание страшное. Во время чтения заклинания я ощущал непонятные приливы-отливы холода к телу, пламя свечи иногда отклонялось в сторону... Бр-р-р...

Спасибо))Я всё же попробую,подобные ситуации в гадании я люблю ;)



#8
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Спасибо))Я всё же попробую,подобные ситуации в гадании я люблю ;)

Забыл попросить: напишите потом, как всё прошло, интересно же:)



#9
Торт_тилла

Торт_тилла

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 62
  • 28.04.2014

Мёртвые не любят, когда их зовут, -  они приходят сами в разрешенное им время. В другом мире свои законы, а мы своими эгоистичными желаниями нарушаем их потустороннюю жизнь, о которой мало что и знаем.



#10
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Мёртвые не любят, когда их зовут, -  они приходят сами в разрешенное им время. В другом мире свои законы, а мы своими эгоистичными желаниями нарушаем их потустороннюю жизнь, о которой мало что и знаем.

Да, я читал об этом из книг по магии. Признаюсь, не очень верил в это, но гадание своё попробовать решил. Видимо, я очень сильно старался поверить методу гадания, отчего получил столь сильные впечатления(см. выше).



#11
Торт_тилла

Торт_тилла

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 62
  • 28.04.2014

Да, я читал об этом из книг по магии. Признаюсь, не очень верил в это, но гадание своё попробовать решил. Видимо, я очень сильно старался поверить методу гадания, отчего получил столь сильные впечатления(см. выше).

А ведь страшно вызывать духов, даже если это родная бабушка, признайтесь! Если захотите увидеть её о сне, просто попросите простыми словами Бога, чтобы он разрешил ей встретиться с Вами. И не злоупотребляйте этим.



#12
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

А ведь страшно вызывать духов, даже если это родная бабушка, признайтесь! Если захотите увидеть её о сне, просто попросите простыми словами Бога, чтобы он разрешил ей встретиться с Вами. И не злоупотребляйте этим.

Конечно, страшно. Я чётко представлял, как её дух витает где-то неподалёку и, повинуясь магическим словам, исполняет мою просьбу.

Признаться, я где-то в душе надеялся, что дух этот никакого отношения к ней не имеет, отчего взялся за гадание смелее.



#13
Silfa

Silfa

    Ученик

  • Карма: +91
  • Кол-во сообщений: 110
  • 21.04.2014

Забыл попросить: напишите потом, как всё прошло, интересно же :)

Конечно напишу,как только будет время попробую метод :)



#14
Silfa

Silfa

    Ученик

  • Карма: +91
  • Кол-во сообщений: 110
  • 21.04.2014

Забыл попросить: напишите потом, как всё прошло, интересно же :)

Эх не вышло,сколько раз пробовала,не получилось :(



#15
Janna

Janna

    Ученик

  • Карма: +33
  • Кол-во сообщений: 142
  • 28.04.2014

Не стоит этого делать. Более того, я категорически против таких методов! Вы вызываете не своих умерших родственников, их уже нет (а где душа неизвестно). К вам приходят всякие духи, бесы и прочие сущности. Наговорить-то они вам могут всякое, но вряд ли они потом уйдут. Так и будут виться вокруг вас, подпитываясь вашей энергией. Ни один нормальный маг не посоветует обычному человеку заниматься вызовом мертвых.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0