Перейти к содержимому

Фото

Защита от энергетических вампиров


47 ответов в теме

#26
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

От того, что вы "минусуете" человека, ничего не изменится.

Он не гордится...А скорее признаёт нехватку собственной энергии.

Вообще, да. Вампиризм развивается, когда человек не способен брать энергию из нормальных" источников, а лишь методом паразитирования.



#27
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

sergejj,и называют это красивым словом "вампиииир"....."Паразииииит" будет более точно. 



#28
Yablonka

Yablonka

    Святая

  • Карма: +12
  • Кол-во сообщений: 72
  • 28.02.2014

По Воде, от того что я минусую, он задумается, почему я это сделала. Откуда вы знаете, что он не гордится, к чему в его сообщении тогда столько восклицательных знаков? =)



#29
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

По Воде, от того что я минусую, он задумается, почему я это сделала. Откуда вы знаете, что он не гордится, к чему в его сообщении тогда столько восклицательных знаков? =)

Это не гордость, а крик. Он думает, его так не только прочтут, но и услышат)



#30
Веринея

Веринея

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 19.05.2014

Это не гордость, а крик. Он думает, его так не только прочтут, но и 

Да уж...лирики много, толку мало...Так кто же даст дельный совет, как нейтрализовать Э/вампира? Кто знает? У меня тяжелый случай- муж вампирюга!



#31
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Да уж...лирики много, толку мало...Так кто же даст дельный совет, как нейтрализовать Э/вампира? Кто знает? У меня тяжелый случай- муж вампирюга!

Очень полезный, по-моему, совет: раз энерговампир питается негативной энергией, попросту не имейте её в своей душе. Вампир вынужден будет искать такую энергию на стороне.



#32
Келя

Келя

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 20
  • 20.05.2014
  • Откуда:украина

я жила с настоящим вампиром и демоном. который питался мое энергией 5 лет. просыпаясь утром у меня было сильное недомогание . вызывали скорую  они говорили что все в порядке. это продолжалось целую вечность пока я не начала действовать. я читала молитвы и заговоры . очень долгое время я отбивалась стараясь не обозлиться и не сделать ему очень плохо. в конце концов есть очень хороший способ нейтрализовать (врага) без нанесения ему какого либо вреда. заморозить. если кто не знает этого способа пишите я роскажу.



#33
Келя

Келя

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 20
  • 20.05.2014
  • Откуда:украина

Да уж...лирики много, толку мало...Так кто же даст дельный совет, как нейтрализовать Э/вампира? Кто знает? У меня тяжелый случай- муж вампирюга!

я могу вам помочь пишите в мои сообщения



#34
Веринея

Веринея

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 19.05.2014

Очень полезный, по-моему, совет: раз энерговампир питается негативной энергией, попросту не имейте её в своей душе. Вампир вынужден будет искать такую энергию на стороне.

Мой  вампирюга питается и негативной и гативной энергией! Думаю и на сторону сходить за ней может! :D



#35
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Мой  вампирюга питается и негативной и гативной энергией! Думаю и на сторону сходить за ней может! :D

Если он питается и позитивной энергией добра, любви - дайте ему её. И себе, главным образом. Тот человек, который стал неспособен к восприятию добра, автоматически становится энерговампиром - потребителем энергии. Отдать ему нечего, кроме негатива.



#36
Веринея

Веринея

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 19.05.2014

Если он питается и позитивной энергией добра, любви - дайте ему её. И себе, главным образом. Тот человек, который стал неспособен к восприятию добра, автоматически становится энерговампиром - потребителем энергии. Отдать ему нечего, кроме негатива.

Я ему энергию любви и добра, а он типо,  не способен к восприятию этого...и мне- негативом! Совсем мне это не нра. Нда-с...



#37
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014
У меня в семье тоже есть вампирюга. Сначала очень тяжело было с ним. А потом я для себя придумала способ (причем недавно). Если чувствую, что начинает - я тоже начинаю, только абстрагироваться или тренироваться в визуализации. Уткнусь себе в какой-нибудь предмет и никаких мыслей, никаких чувств. Потом как бы вернусь в реальность, чего-то скажу в ответ и опять тренировка визуализации. Знаете, отстал. Да еще и говорит, что после бесед со мной плохо себя чувствует...

#38
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

У меня в семье тоже есть вампирюга. Сначала очень тяжело было с ним. А потом я для себя придумала способ (причем недавно). Если чувствую, что начинает - я тоже начинаю, только абстрагироваться или тренироваться в визуализации. Уткнусь себе в какой-нибудь предмет и никаких мыслей, никаких чувств. Потом как бы вернусь в реальность, чего-то скажу в ответ и опять тренировка визуализации. Знаете, отстал. Да еще и говорит, что после бесед со мной плохо себя чувствует...

Появился в семье? Это кто же?



#39
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014
По Воде, не появился, он и был. Только такой, пассивный что-ли. Я думаю, что он и не догадывается, что он вампир. Раньше, когда работал с большим количеством людей, на мне это и не отражалось, а сейчас чувствую..

#40
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Vikka, когда кто работал, он? 

А он думает, что ты вампир) (раз говорит, что плохо чув. себя после разговора с тобой)



#41
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014

Vikka, когда кто работал, он? 
А он думает, что ты вампир) (раз говорит, что плохо чув. себя после разговора с тобой)

. Он вообще далек от этих тем, просто даже и не знает, что вампир. Когда вокруг него было много людей, он по всей видимости, от них питался. А сейчас нет такого окружения и я рядом. Сам не думая, не гадая попивал мою "кровушку", но когда я применяю тот метод, о котором писала выше, то ему плохо становится, голова болит...

#42
ИРИНА

ИРИНА

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 15.02.2015

Мир окружающий нужно воспринимать без негативных эмоций в душе. Ничто не должно(в идеале) вызывать наше недовольство, поскольку мир создан Богом и всё происходящее - по Его воле. Возмущаясь, мы проявляем недовольство Его волей.

Сейчас испытываю огромное недовольство, но не "Его волей", а волей другого человека убивать и калечить,  или это тоже "Его воля"? НЕ испытывают негативных эмоций только некоторые завсегдатаи сумасшедшего дома.



#43
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Сейчас испытываю огромное недовольство, но не "Его волей", а волей другого человека убивать и калечить,  или это тоже "Его воля"? НЕ испытывают негативных эмоций только некоторые завсегдатаи сумасшедшего дома.

Не испытывают негативных эмоций ещё и совершенные духом люди. Они борются со злом без негативных эмоций в душе.

 

Всё, что происходит на Земле - воля Творца. Если бы это не было нужно по какой-то, неясной для нас причине, то зла не существовало бы.



#44
viktorijaa

viktorijaa

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 15.02.2015

Я уже много лет работаю на одной и той же работе и так как я дорожу своим местом то со всех сил держусь что бы не уволили, а где то пол года назад у нас поменялся штат и взяли на работу новеньких, как раз тут то я и начала ощущать что то странное, пообщавшись с коллегами я стала терять силы, и порой в конце рабочего дня у меня просто не было сил что бы что то делать, я решила выяснить в чем дело, обратилась к магу, который мне и помог дал мне оберег, который меня оберегал от энергетических вампиров. 



#45
ИРИНА

ИРИНА

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 15.02.2015

Не испытывают негативных эмоций ещё и совершенные духом люди. Они борются со злом без негативных эмоций в душе.

 

Всё, что происходит на Земле - воля Творца. Если бы это не было нужно по какой-то, неясной для нас причине, то зла не существовало бы.

Я думаю, что без отрицательной эмоции не может существовать положительная, а вообще  без эмоций - это как без разделения добра и зла. Ведь существование одного подтверждает  лишь существование другого. Или понятие добра будет доступно без наличия понятия зла? А если на все "Его воля" - давайте будем безответственны и полностью хаотичны - и это тоже будет "воля Творца"?



#46
ИРИНА

ИРИНА

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 15.02.2015

Мир окружающий нужно воспринимать без негативных эмоций в душе. Ничто не должно(в идеале) вызывать наше недовольство, поскольку мир создан Богом и всё происходящее - по Его воле. Возмущаясь, мы проявляем недовольство Его волей.

Что  Вы вообще проповедуете - быть смиренными овечками и позволить злу взять вверх - сидеть, сложа руки, и ничего не делать, чтобы изменить ситуацию? Любой чей-то выбор, действие или бездействие воспринимать как "Его волю", человек изменил  свое решение, сделал по-другому - это "Творец" передумал?  Если я все буду принимать как должное - пусть разведутся маньяки, да? Пусть процветает насилие - не останавливайте никого -это "Его воля"!? Так? Зачем вообще кого-то спасать?  И вообще получается я могу Вас убить и это тоже будет "Его воля" и ваши родственники не будут проявлять недовольство "Его волей",  ведь все происходящее...



#47
белка

белка

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 07.03.2016

я жила с настоящим вампиром и демоном. который питался мое энергией 5 лет. просыпаясь утром у меня было сильное недомогание . вызывали скорую они говорили что все в порядке. это продолжалось целую вечность пока я не начала действовать. я читала молитвы и заговоры . очень долгое время я отбивалась стараясь не обозлиться и не сделать ему очень плохо. в конце концов есть очень хороший способ нейтрализовать (врага) без нанесения ему какого либо вреда. заморозить. если кто не знает этого способа пишите я роскажу.



#48
белка

белка

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 07.03.2016
Напишите мне пожалуйста, у нас соседка сильный вампир, мы как переехали так и болеем с дочкой, ни конца ни края, не успеваем восстанавливаться, а она каждое утро дежурит на лестничной площадке пока с нами не пообщается, потом весь день на смарку, всё идёт сикось на кось. Ходим в церковь, но стоит нам возвращаться, соседка дежурит и всё опять возвращается. Прям не знаю как быть. Пробовала много техник, что пишут в сетях, что то помогает но не надолго, видно ставит защиту на это


К разделу «Защитная магия»

Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0