Перейти к содержимому

Фото

Любовный приворот, кто-нибудь делал?

приворот любовь опыт

4 ответов в теме

#1
Шарлотта

Шарлотта

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 21.06.2014
  • Откуда:Харьков


Кто-нибудь тут делал любовный приворот? И вообще есть ли ситуации, когда нужно к нему прибегать? Не просто так же он существует, я думаю, что каждой вещи в этом мире можно найти применение с пользой.

 

На моём жизненном пути постоянно встречаются и продолжают встречаться какие-то неприятности. И вот когда бывает уже думаешь, что счастье совсем близко ко мне, оно всё равно уходит от меня. Такой уж я "везучий" человек по жизни. Я очень люблю одного человека. И хоть мозгами я понимаю, что не можем быть вместе никогда, но сердце говорит о другом. С ним я другая, с ним хочется ЖИТЬ! Серьёзно, верьте-не верьте, я пережила столько всего, чего не пожелаю никому! Я потеряла стольких близких мне людей, которых никогда уже не вернуть. И порой я думаю: "Ну разве я не заслуживаю наконец-то на счастье?". Но от этого ничего не меняется. 

 

Я думаю иногда, что сорвусь и приворожу его. Но зачем? К чему это всё, если это ведь будет не настоящая любовь, не настоящие чувства. Всю жизнь жить, зная, что тот, кто рядом с тобой, просто из-за того, что ты так пожелала, а не потому, что действительно сам хотел этого. Как мне быть? Как побороть в себе это? Не могу без него, но ведь и поступать так подло с ним не стоит?



#2
МуленРуж

МуленРуж

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 45
  • 26.04.2014

Думаю, что вы не будете счастливы, зная, что мужчина любит вас не по-настоящему, а по вашему принуждению. А еще подумайте о том, что можете разлюбить его когда-то, а он так за вами увяжется, что не отстанет. Любовь - штука тонкая, с ней лучше не шутить. счастье само найдет вас, пусть не с этим мужчиной, так с другим! Если ничего не получается, значит этот человек не ваша судьба, ждите, и ОН обязательно появится.



#3
Tatyana

Tatyana

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 37
  • 25.06.2014

Ох, я думаю, если вам суждено быть вместе - то вы будете, а если нет, то нет. Прибегать к привороту уж точно не стоит. За такие действия всегда приходится платить чем - то, а вы готовы заплатить большую цену за этого человека? Это может коснуться не только вас, но и ваших детей и весь ваш род. Не относитесь к магии, как к игрушке. А ваш мужчина обязательно встретится, просто не драматизируйте события и все у вас будет ХОРОШО!!!



#4
ZEEE

ZEEE

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 2
  • 26.06.2014

Приворот это страшно, и счастья он никому не принесет. Потом будете страдать и сожалеть. Постарайтесь отвлечься от этого человека, получайте радость от общения с родственниками и друзьями. По чаще выходите из дому, вам нужны новые позитивные впечатления в жизни. А как только освободитесь от негативных мыслей, там гляди и счастье тихой бабочкой коснется вашего плеча) Удачи!



#5
Кристофер

Кристофер

    Ученик

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 134
  • 29.06.2014

Любовный приворот я сам лично не делал, так как считаю этот метод привлечения внимания к своей персоне самым тупым и бесполезным. Мне интересно всего добиваться самому, а если я чего-то не могу добиться, значит это не моё или я этого недостоин :)

 

Но как проворачивают этот приём другие люди, видел многократно. Обычно используют фото и волосы.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «приворот, любовь, опыт»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0