Перейти к содержимому

Фото

Любовный приворот - нормально ли это?

- - - - - приворот люб овь

5 ответов в теме

#1
SmileBoy777

SmileBoy777

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 53
  • 04.01.2016


Хотелось бы обсудить сегодня тему о любовном привороте. Больше меня интересует не сам приворот и как это происходит, а степень адекватности тех людей, которые делают заказы на любовные привороты.
 
Согласитесь, любовь - большое и светлое чувство, которое возникает между двумя любви. Любовь основана на взаимности и эту взаимность невозможно искусственно вырастить, как морковку или картошку на вашем дачном участке. Любовь есть дар свыше и это не обсуждается. Это просто констатация факта.
 
Так давайте разберемся, какое моральное право может иметь человек делать любовный приворот? Ведь если он сработает, то это будет означать вторжением в волю другого человека. Если не можешь добиться взаимности от человека, которого любишь, то разве не будет лучше его просто отпустить, оставив себе чистую совесть? Да, это будет честно и по отношению к себе, и по отношению к любимому человеку. Как минимум, ваше светлое чувство не будет запятнано ничем.
 
Я надеюсь, что многие со мной согласятся и многие это понимают. Но почему еще большее количество людей этого не понимает и обращается к приворотам, когда не может влюбить в себя человека традиционными способами? Что не так с этими людьми?


#2
Мел555

Мел555

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 26.01.2016
Наверное с вами соглашусь: "Но почему еще большее количество людей этого не понимает и обращается к приворотам, когда не может влюбить в себя человека традиционными способами? Что не так с этими людьми?" У меня у самой подруга обратилась к магу за любовным приворотом, так как парень, который ей просто очень сильно нравиться и она якобы по уши влюблена, не обращает на нее никакого внимания. И она решила, что если естественным способом не может добиться его любви, то сделает это неестественным. Не знаю, конечно, получилось ли, но мне кажется, что это просто эгоистичные люди: если бы она его действительно любила, то не делала бы иакой чепухи!

#3
Ольгерда

Ольгерда

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 8
  • 23.01.2016

Что не так? Хорошо, наверное, рассуждать, когда чувство взаимно, когда все сложилось и идет своим чередом. Но а каком разуме и какой адекватности можно говорить, когда человеком завладело чувство, но оно не взаимно. Что не делай, не идет к тебе избранник. А ты любишь, тебе хочется, ты планы строишь, мечтаешь, плачешь по ночам, ни о чем думать не хочешь. И вот на каком-то этапе, особенно когда нет рядом близкого человека,чтобы помочь, безответная любовь становится одержимостью, человек перестает себя контролировать и отдает во власть бесов, которые и нашептывают одно лишь решение - приворот. Человек сам потом будет страдать, и счастья не будет, но он этого не понимает. А еще есть гораздо страшнее ситуация, когда привораживают с расчетом, не любя человека, а чтобы достигнуть определенной цели, повышения по службе, например. В этом случае человек идет осознанно, душа его уже черна, на привороженного и его разрушенную жизнь ему плевать. Эти люди не боятся ничего, они и себя то не щадят, понимая, что расплата придет. Это очень страшные, хладнокровные и расчетливые люди, адекватности от которых ждать также не приходится. 



#4
Папюс

Папюс

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 35
  • 18.12.2015

Один из способов приворожения - добавлять в питье объекта свою менструальную кровь (для приворожения мужчины).

Тут особые мыслительные способности нужно, что бы сотворить такое :D



#5
Pupsik

Pupsik

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 10.02.2016

Тётя моей родственницы занималась такими вещами. В то время этим баловались многие молодые люди и девушки. Как она мне говорила, это действительно работало, и иногда даже обращались серьезные и важные особы за помощью. В то время это было даже "в порядке вещей". Привораживали по разным личным вещам, и парней и девушек. К этому методу завоевать сердце любимого человека у всех конечно отношение разно, но иногда, бывает такая любовь, что человек на все готов пойти, лишь бы это чувство стало взаимным. Кто так хоть раз любил, тот меня поймет. Поэтому я не считаю этот способ запретным и аморальным, как многие сейчас скептики.



#6
Pupsik

Pupsik

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 10.02.2016

 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0