Перейти к содержимому

Фото

Как отмечание дня рождения влияет на судьбу?


2 ответов в теме

#1
Димон

Димон

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 13
  • 18.12.2014


Как правило, все люди отмечают свой день рождения раз в год. Исключения тоже есть, например, те, кто родился в високосный год 29 февраля, отмечают его либо раз в пять лет, либо 1 марта, что тоже не является истиной. Но недавно я услышал такую версию, будто не отмечая собственный день рождения хотя бы один раз, можно изменить свою судьбу к лучшему. При этом есть несколько условий - никто не должен Вас поздравить даже на словах и тем более не стоит получать подарки в тот день рождения, который решили пропустить (ведь этот день в данном случае не считается праздником). Но такой любопытный эксперимент проводить на личном опыте не довелось, только планирую, так что прокомментировать пока не получится. Вот решил спросить у наших форумчан - а вам не доводилось встречать в жизни такой "обряд"? Если случалось, то правда ли жизнь после этого поворачивает в лучшую сторону? Мне всё-таки кажется, что день рождения несомненно влияет на судьбу человека, и не только день, а и время. Только вряд ли кто-то начинает отмечать ДР именно в то время, когда родился, а некоторые люди даже и не знают, во сколько именно родились. А вам я желаю чтоб жизнь изменилась к лучшему и без такого рода "фокусов" с празднованием дня рождения.



#2
Дарья025

Дарья025

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 8
  • 10.01.2016

Мне кажется, что отмечание дня рождения не влияет на судьбу, но вот само число и месяц может оказывать влияние на характер и соответственно на судьбу. 



#3
basil

basil

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 04.02.2016

Мне лично кажется это ну совершенно невозможным в условиях жизни среднестатистического человека в обычной среде, в обычном городе. Когда у тебя есть семья, друзья, работа, социальные сети, телефоны, почта и пр. Ну, телефоны еще можно отключить, социальные сети удалить. Но семья вряд ли забудет, что у тебя день рождения. А если вы попросите не поздравлять с днем рождения, ( ну в смысле не только не дарить подарки, а даже слова ласкового не говорить и банальной фразы "с днем рождения") то вас совершенно не поймут. В общем, чтобы испробовать такую теорию нужно быть как минимум монахом-отшельником, и самому забыть, что у тебя когда-то был такой праздник.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0