Перейти к содержимому

Фото

Можно ли навести порчу через телефон? Что делать, как снять?

порча по телефону как снять

2 ответов в теме

#1
Lama

Lama

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 8
  • 20.01.2016


Через несколько дней я выхожу замуж за самого лучшего мужчину в мире. Мы вместе уже около двух лет, очень любим друг друга, и вот наконец решили узаконить наши отношения. Заказан ресторан, отправлены приглашения, готово свадебное платье. Но предстоящее счастливое событие омрачает случившееся пару дней назад неприятное происшествие. Утром меня разбудил звонок моего сотового. Номер не определился. В трубке я слышала чьё-то дыхание, но ни слова мне так и не сказали. Я не заподозрила ничего плохого, подумала, что кто-то ошибся номером, бывает. Когда мы с женихом уже позавтракали, мой мобильный зазвонил опять, и снова номер не определился. На этот раз звонила какая-то женщина. Она очень грубо потребовала, чтобы я "оставила её мужа в покое". Я удивилась. Ни с кем, кроме жениха, у меня уже давно никаких романтических отношений не было, так я ей и ответила. Она заявила, что он и есть её муж, мол, просто они в ссоре, а я лезу, куда меня не просят. И добавила, что утром, когда мне молчали по телефону, на том конце провода был чёрный маг, который по телефону якобы навёл на меня "порчу на смерть", и если я не расстанусь с женихом, то вскоре начну всё чаще болеть и в итоге умру. Если же я от любимого уйду, то порчу маг с меня снимет. Я, конечно, тут же потребовала объяснений от жениха. Он сказал, что это бредни его бывшей девушки, с которой он расстался очень давно из-за её измены, ещё до нашего знакомства, но она до сих пор мешает ему жить, названивает их общим друзьям, требует его возвращения. Что она и на него грозилась порчу навести, но он до сих пор жив-здоров, так что, мол, мне не надо обращать внимания на эту ерунду. В тот же день я порасспрашивала его друзей обо всей этой истории. Всё так и было. Но я теперь не нахожу себе места. А вдруг она и правда от отчаяния нашла какого-то колдуна и действительно навела на меня порчу? Что теперь делать? Существуют ли какие-то ритуалы, чтобы убрать возможное негативное воздействие? И возможно ли вообще навести на человека порчу таким странным образом - по телефону?



#2
Селена

Селена

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 7
  • 18.01.2016
По большому счёту это всё бред! Его бывшая принципиальная психичка! Не обращайте на неё никакого внимания. Чем больше будете себя накручивать по этому поводу,тем больше вероятности того, что вы сами себя запрограммируете на неудачи.Лучше стройте счастливую семью с любимым мужчиной! А я бы ей ещё и сама на вашем месте позвонила бы и запугала таким же образом. Например, сказала бы что после её угроз я обратилась к колдуну и наслала на неё медленную смерть...А в полночь пойду закреплять порчу-шептать заклинания на могилу. Думаю после такого заявления она испугается и больше к вам не полезет. :D
Счастья вам!)) :)


#3
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015

Я тоже считаю, что не стоит переживать из-за этого звонка и, тем более, верить в то, что это каким-то образом может вам навредить. Если вы зациклитесь на этом, будете постоянно бояться и ждать плохого, то, сами того не желая, можете притянуть к себе то, чего боитесь. Думаю, расчет был на то, чтобы вас запугать, не ведитесь на это. Бывшая девушка вашего жениха ведет себя очень глупо, не стоит тратить на нее свои нервы, а если сомнения будут продолжать терзать вас, почитайте молитвы на защиту себя и своего будущего мужа. И не стоит в ответ бегать по магам и колдунам, это ни к чему хорошему не приведет.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «порча по телефону, как снять»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0