Перейти к содержимому

Фото

Проекция астрального тела для начинающих

астральная проекция начинающим

3 ответов в теме

#1
Vselennaya

Vselennaya

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 11.01.2016


Во время сна мы не можем осуществлять контроль над собою, наша душа как бы отделяется от нашего мирского тела и входит в астральное измерение.

 

Во сне мы реализуем весь наш творческий потенциал, мы можем создавать новые истории, с нашим участием или без, мы можем строить новые дома, города, придумать новые существа и тому подобное.

 

Меня всегда интересовал вопрос, как же работают эти сонные астральные пространства? Оказывается, чтобы это понять, нужно вначале суметь найти и осознать себя во сне. То-есть, определить что вы реальны и просто вошли уже в свое осознанное сновидение.

 

Затем, чтобы начать путешествии в сонных астральных проекциях, нужно искать вход в них. Некоторые ученые советуют в начале создать в своем мире любые объекты, начиная с маленьких и заканчивая уже целым астральным миром. Ну и конечно, последним шагом является возвращение свой астральной души в плотское тело. Это тоже нужно учиться контролировать, дабы иметь возможность управлять сновидениями и астральными проекциями в них. Конечно, любой человек мечтал бы научится управлять своей душой и иметь возможность проектироваться в любою точку нашей планеты или же выдуманное измерение, но, к сожалению, это не каждому дано.

 

Кто может что-нибудь добавить к вышесказанному?



#2
Asaemon

Asaemon

    Ученик

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 112
  • 19.12.2015

Звучит просто, на деле же всё не так легко. Мне понадобилось много времени, чтобы научиться бороться с кошмарами, путём осознания, что происходящее - сон. Потом ещё немало усилий понадобилось, чтобы научиться сном управлять. Допустим, превратить прыгающего на меня монстра в зефирину. После этого дело, конечно, идёт легче, и научиться создавать предметы или менять мир во сне не занимает много времени. Но вот, чтобы находить входы в астральные проекции понадобиться много тренировок.



#3
Шамбала

Шамбала

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 20
  • 19.12.2015

А мне хотелось получить ответы, а не добавить что-то к вышесказанному. Мне часто снится один и тот же кошмарный сон, и я всегда просыпаюсь в тот момент когда должен случится что-то страшное. Как можно заставить контролировать происходящее, благодаря чему вы этого достигли. Медитации? Если да, то хотелось бы узнать технику исполнения, как вы это делаете?



#4
lusa

lusa

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 11.01.2016

Да уж звучит, конечно, безумно, но не могу не согласиться. Как то раз, я сама случайно вышла из тела, даже не поняла сначала что именно произошло. Сплю я, значит, и вдруг резкий звук и со скоростью звука поднимаю голову, чтобы посмотреть что произошло. Вижу свою комнату, поворачиваю свою голову и вижу себя!!! Как я тогда напугалась. Закрыла глаза, быстро легла обратно и чувствую как по верхней части тела бегают мурашки, как будто все тело затекло. Открываю глаза и все в норме. Может с кем-то случалось подобное? А то я очень сильно напугалась? Нормально ли это?





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0