Перейти к содержимому

Фото

Устами младенца глаголет истина?


3 ответов в теме

#1
Lesya

Lesya

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 9
  • 08.01.2016


Моя совсем ещё маленькая дочурка обладает очень сильной интуицией. Она предугадывает, например, придут к нам сегодня гости или нет, и кто конкретно: "тётя", "дядя", "ляля" (так она мужчин, женщин и маленьких детей называет). Ошибается крайне редко. Когда звонит телефон, она обычно угадывает, кто на том конце провода (я сейчас про обычный, проводной телефон, у которого одна мелодия звонка на любого абонента и нет автоопределителя номера). Когда мы собираемся ехать в гости к моим родителям (они живут довольно далеко, за 40 километров от нас), иногда дочка категорически отказывается ехать, плачет, говорит, что "ехать плохо", "ехать не надо", хотя их она очень любит, и в гости к ним обычно едет с удовольствием. Первые разы мы принимали её протесты за обычные детские капризы и не обращали внимания, но когда третий раз подряд во время такой поездки попали в аварию - задумались, а совпадения ли это. Если дочка перед поездкой плачет и закатывает истерику, то теперь мы остаёмся дома, какие бы важные дела нас ни ждали. Подшучиваем натянуто друг над другом, говорим, что нельзя же везти малышку в таком настроении, а сами просто побаиваемся, что не послушав её опять попадём в аварию. Возможно, в старой пословице "устами младенца глаголет истина" и правда есть определённый смысл? Предугадывают ли ваши дети какие-то события? Как вы думаете, что это: совпадения, сильная интуиция или что-то другое?



#2
morozz

morozz

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 6
  • 08.01.2016

Ну в принципе факт детей индиго хоть и озвучивается со скепсисом, но большинство его не отвергают. Тут уж я не специалист, цвет ауры не смогу определить :) Но то что это есть никто отрицать не будет. Дети с повышенными экстрасенсорными и интуитивными возможностями это реальность. И кстати общепризнанно, что при определенном подходе к развитию и воспитанию из них вырастают развитые личности. Ну я надеюсь, что вы не воспримете этот ответ как повод к фанатизму. Просто это так и есть, а дальше сами увидите. Но правы в каждой пословице большая доля правды.



#3
Margontsovka

Margontsovka

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 25.12.2015

Когда сыну был годик мы переехали в новую квартиру. До нас тут проживала семейная пара 55 лет (дедушка и бабушка), а затем по состоянии глубокой старости их дети забрали к себе, а квартиру продали. Спустя какое-то время (около года) мой уже двухлетний ребенок начал говорить несколько дней подряд, что в его комнате дядя какой-то. Меня это пугало сильно. А через несколько дней узнала от соседей, что прежний хозяин квартире умер недавно. И видимо его дух приходил в свой родной дом, где он провел всю свою жизнь. Видимо его и видел мой сын. Думаю, что дети, как и животные видят больше нас.



#4
Путница

Путница

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 18
  • 18.12.2015

Абсолютно согласна, хотя и не знаю, как объяснить сей феномен. Моя мама рассказывала, что в очень раннем моём детстве она заметила за мной такую способность и стала прислушиваться к моим "капризам". И моя дочка, будучи ещё крошкой, тоже часто давала мне понять чего не стоит делать. В аварии мы не попадали, но если, например, она категорически не хотела идти в гости, а мы настаивали, то в гостях этих либо скукотень была, либо драка случалась, либо ещё какая-то неприятность.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0