Перейти к содержимому

Фото

Гадание в ночь с 12 на 13 декабря (на Андрея)

гадание ночь на Андрея

1 ответ в теме

#1
Katherina_katty

Katherina_katty

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 08.01.2016


В ночь с 12 на 13 декабря, когда в православном календаре отмечается праздник Андрея, можно узнать свою судьбу,имя своего суженого и время замужества. Гадание только для девушек. 
Есть много различных вариаций, я расскажу о той, которой пользовалась сама. Если кто-то еще пробовал, пишите в теме, будем делиться методиками.
Собирается компания незамужних девушек. В непрозрачную емкость каждая из девушек кладет колечко, которое обязательно до этого поносила на своей руке хотя бы неделю. Затем холостой парень по очереди вытягивает эти колечки. Какое вытянет первым - та первой и выйдет замуж. И далее - по очередности. Еще в студенчестве в общежитии гадали так компанией с 15 девушками, точно  в такой очередности в следствии и вышли замуж.
Далее - гадание на имя суженого. К примеру, вы родились 11 числа. Вам понадобятся 10 заполненных бумажек и одна пустая. На десяти бумажках десять человек должны написать вам по мужскому имени. Неважно, если имена совпадут. Эти бумажки нужно положить на ночь под подушку, а утром вытянуть одну. Какое имя выпадет - так и будут звать будущего мужа. В 2008-м году я вытянула имя Алексей, спустя год действительно встретила Алексея, который вот уже 4 года - мой муж.  


#2
saksonec08

saksonec08

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 16.12.2015

Ох уж эти гадания. Их настолько много и интересно как все-таки определить когда более сильное влияние и чего, планет, православного календаря или состояния фазы луны. Декабрь вообще очень необычный и чудотворный месяц. Есть на форуме, те - у кого сбывались гадания на суженного, ряженного? У меня один раз так случилось, что после гадания буквально через пару дней все сбылось, но увы не навсегда.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0