Перейти к содержимому

Фото

Намотрелся научных передач...


2 ответов в теме

#1
Yauhen

Yauhen

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 08.07.2015


Насмотрелся я тут всяких научных передач... и вот стало интересно, как же все-таки появилась жизнь на земле. Сразу говорю, в библейскую версию я абсолютно не верю, слишком мистическая... без малейшего подтверждения с кучей опровержений.
Наиболее часто встречающаяся теория – нас привезли инопланетяне. А вот для чего они нас сюда привезли, версий крайне много. Кто-то говорит что мы были генетическими созданиями, которых тут оставили для наблюдения за «Эдемовыми садами», а планета считалась что-то вроде курорта у инопланетян.
Кто-то говорит что нас создали просто так, как эксперимент одна из инопланетных расс. У нас были крутые технологии, телепатия и тд. Но приехали другие злые инопланетяне и стерли нам геном который отвечает за телепатию (это еще объясняли пробелами в человеческой ДНК, которые никак объяснить не могут). Удаление телепатии плохо сказалось на нашем мозге, и в тоге за несколько поколений люди разучились пользоваться сверх технологиями инопланетян.
Кто-то говорит что мы были «хранителями кладок» агрессивной ящероподобной цивилизации. Потом прилетели другие и разбомбили всю планету – отсюда разрушенные старые города, утрата технологий, утрата сверх способностей и тд.

Короче говоря, верите ли вы в то, что нас создали инопланетяне и привезли на сие цветущую планету?
 



#2
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015

Да, теорий возникновения мира очень много, некоторые ну прям чересчур фантастические. Хранители кладок ящероподобных? Это сильно, фантазия у того, кто выдвинул эту безумную теорию, очень буйная :-) А если серьезно, каждый верит в то, во что хочет верить. Верующие в библейскую версию, ученые - в научную, а мне кажется, что истина, как всегда, где-то посередине. 



#3
Странник

Странник

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 18.07.2015

Да, библейская версия высосана из пальца. А вот версия про инопланетян кадется мне наиболее близкой к истине. Возможно мы лишь плод генной инженерии ради какого-то эксперимента: как приживутся существа, как будут развиваться и тд. Например, скрестили древнюю обезьяну и высоко развитое существо. Версий много, много лжи и подтасовки (вспомнить того же Левашова, Славяно-Арийские Веды), нам остается лишь по крупинкам собирать информацию, фильтруя и анализируя ее на своем пути.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0