Перейти к содержимому

Фото

Наблюдательные пункты в космосе


2 ответов в теме

#1
Ольга2014

Ольга2014

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 142
  • 30.06.2014


Ни для кого не секрет что в космосе есть достаточно наблюдательных аппаратов с Земли. У них разные назначения, но все они призваны наблюдать за космическими объектами, в том числе за нашей планетой. Интересно, а есть ли такие аппараты помимо наших в космосе? Лично я думаю что есть и вполне возможно что это известно некоторым людям, но просто те не хотят предавать это огласке. Вот не верю я что только земляне такие умные и запустили столько всего в космос. Если там все-таки что-то есть, как вы думаете, за чем или за кем они наблюдают и какую пользу приносят? Лично меня в последнее время завлекла эта тема.



#2
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014

Такие пункты нужны для изучения близлежащего космоса, надо отслеживать полёт больших метеоритов и комет, чтобы быть уверенным в том, что они не грозят нашей планете, а также быть готовым к прилёту космических кораблей инопланетян. Со временем надеюсь там установят и ракетные установки, которые помогут защитить нашу планету от всех видов угроз, которые могут исходить со стороны космоса.



#3
noww

noww

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 25
  • 09.05.2014

Я надеюсь, что там есть аппараты, которые помогут защитить нашу планету. Мало ли какая большая комета полетит или метеорит. А насчет инопланетян... Я думаю, что если бы там были чужие аппараты, то если не наши, то американцы об этом узнали. Конечно это могут скрывать, чтобы не подвергать население Земли панике. А с другой стороны, это же интересно людям, почему бы не рассказать об этом.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0