Перейти к содержимому

Фото

Как влияют ссоры на атмосферу и ауру в доме?


3 ответов в теме

#1
Ольга2014

Ольга2014

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 142
  • 30.06.2014


Каждый из нас знает что такое ссора, каждый ссорился в своей жизни, и не раз. Но замечали ли вы, что после громких ссор, слез и обид, в доме где все это произошло становится неприятно находится и чувствуется негатив? Интересно что если в такие моменты поднести свечи к углам комнаты, то они затрещат. Я считаю что ссоры портят не только человеческое энергетическое поле, но и ауру в доме. Потом все это очень тяжело восстанавливается, и душа и атмосфера в доме еще долго будет напоминать о конфликте. Не знаю согласитесь ли вы со мной, но таково мое мнение. Не ссорится конечно мы тоже не можем, но делаете это хотя бы пореже.



#2
Tatyana

Tatyana

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 37
  • 25.06.2014

Я с вами согласна, что ссоры несут негатив, не только в личную ауру, но так, же и в дом. Люди не хотят возвращаться в дом, где постоянно происходят скандалы, слишком тяжелая атмосфера  в доме. И про свечку вы тоже правы, свечка трещит в тех местах где больше всего происходит ссор. Подружка моя как - то это даже проверяла на личном опыте. Нужно меньше ссориться, ведь в доме хочется отдохнуть и расслабиться, а не впитывать негативную энергетику.



#3
noww

noww

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 25
  • 09.05.2014

Я согласна с тем, что надо реже ссориться. А в доме... Свечи, я думаю, трещать не будут, но щебет детей затихает. Нет озорства и всей той атмосферы, которая сопутствует счастливой семье. Чтобы разрядить эту обстановку улыбайтесь почаще, даже если поссорились. Не надо замыкаться в себе, продолжайте общаться как - будто ничего не случилось. Как я прочитала в одной умной книге, до ночи вы должны помириться, а ссориться можно только с утра.



#4
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Ольга2014, скандалы деформируют поле вокруг. Каждое слово имеет энергетику.

От постоянных ссор возникает такой феномен, как полтергейст.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0