Перейти к содержимому

Фото

Молитва как оберег, передающаяся из поколения в поколение. Верите в её силу?


1 ответ в теме

#1
Орфея

Орфея

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 10
  • 15.06.2015


У мужа в роду был прадед-знахарь, он лечил людей с помощью заговоров, трав и молитв. Для своих сыновей он написал молитву и заговорил её, вручив каждому и сказав не расставаться с ней ни при каких условиях. Все сыновья прошли войну, остались живы. По наследству молитва передалась и моему мужу. Он очень верит в её небывалую силу, в создавшееся энергетическое поле, которое охраняет от беды и в экстренных ситуациях защищает от смерти. В армии он служил на подводной лодке, где было много критических моментов, несколько его сослуживцев погибло при пожаре. Муж считает, что благодаря прадедовской молитве он вернулся цел и невредим. Как вы считаете является ли данная молитва защитной? Имеет ли она силу? Или мы сами, с помощью материализации мысли поворачиваем свою жизнь в нужное русло, избегая опасностей?   



#2
Милана

Милана

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 62
  • 24.12.2014

У меня тоже есть своя молитва и она мне не раз помогала в очень трудных ситуациях. Я ее написала на небольшом листочке бумаге и всегда ношу с собой,ведь не всегда есть возможность читать ее. Такой способ защиты мне подсказала моя пробабушка. На мой взгляд, сила мысли, значительно усиливает защиту от любой молитвы, без веры никак нельзя, причем вера должна быть настоящей, идущей из глубины души.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0