Перейти к содержимому

Фото

Татуировки их магическая сила


2 ответов в теме

#1
Zara94

Zara94

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 63
  • 01.02.2015


У мужа появилось желание сделать себе татуировку. Меня больше всего смущает н то, что это на всю жизнь, а то, что помимо некого элемента стиля, татуировка может нести в себе и магический смысл и вне зависимости от желания её обладателя притягивать в его жизнь какие-либо события и даже менять судьбу.

Хотелось бы узнать во-первых, действительно ли это так, а во-вторых, если это правда, то какие татуировки однозначно не стоит делать и вообще в каком направлении этого искусства лучше идти , т.е какие символы либо безвредны, либо принесут только лишь положительное в жизнь её обладателя. Заранее спасибо.



#2
vikasa

vikasa

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 23
  • 09.03.2015
Среди магических татуировок можно выделить руны, иероглифы, знак бесконечности, пентаграммы и мандала. Они несут в себе определённую энергетику, в которую надо верить тогда будет действие от них. Остальные татуировки имеют разнообразный смысл, например, корона обозначает лидерство и власть. Главное чтобы ничего схожего с мотивами уголовных тату не было. А то я познакомилась однажды с мужчиной у которого набито на груди С.Э.Р. было, он сказал что значение этого тату очень хорошее. А позже я прочитала что это уголовная татуировка - Свобода Это Рай. Мужчины часто разбивают себе фразы или цитаты на тело красивым шрифтом на иностранном языке, выглядит красиво.

#3
Пчёлка

Пчёлка

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 6
  • 13.06.2015

У меня у многие знакомые в порывах буйно молодости делали татуировки, и не одну а две-три! Но если честно, я особых изменений в их жизни не видела (конфеты на подоконниках не вырастали, деньги из носков не выпадали, олимпийскими чемпионами тоже никто не стал), да и сами друзья ничего мифического связанного с татуировкой не рассказывали. Так что, вполне возможно, что все это самоубеждение, ведь оно иногда творит чудеса. А в хорошем тату-салоне, мастер вам сам расскажет, что и зачем несет в себе та или иная татуировка, и какую лучше сделать.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0